Праздничный стол времен перестройки


Пообедать так, как за праздничным столом времен перестройки, только гораздо вкуснее и не по блату, предлагает недавно открывшийся после реконструкции ресторан «Павильон».

Самое популярное

Рижские шпроты

Вряд ли в бывшем СССР найдется хоть один человек, не любящий шпроты. Отведать их с лимоном и салатом из свеклы, бородинского хлеба, куриных и перепелиных яиц можно только в наше время.

567 ккал

Самое праздничное

Крабовый салат

Традиционный рецепт салата из нежного крабового мяса, отварного картофеля, моркови и свежих огурцов «обновлен» такими привычными нам сегодня ингредиентами, как салаты фризе и корн.

613 ккал

Самое традиционное

Селедка под шубой

Этот салат до сих пор ставят на новогодний стол, поэтому рецепт бережно сохранен в первоначальной вариации: слабосоленая сельдь, свекла, морковь, картофель, репчатый лук, куриное яйцо и майонез.

406 ккал

Самое знаменитое

Котлета по-киевски

Аппетитную котлету из куриного филе на косточке в «Павильоне» подают с картофелем пай и пикантным клюквенным соусом, тем самым немного осовременив блюдо и придав ему европейский шарм.

665 ккал

Самое забавное

Пирожное «Дружба»

Смелая вариация на тему прославленного сырка готовится, собственно, из него самого, сахара, белого вина, овсяного печенья, сливочного масла, меда, имбиря и мяты. Подается с облепиховым вареньем.

Вы всегда сможете наслаждаться великолепными фотографиями изумительных блюд на страницах журнала TOP FLIGHT в разделе «Авиагурме».

Перепечатка материалов и их использование в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

Кулинарный архив

ЧИТАЙТЕ ПО ТЕМЕ


Энциклопедия бизнес-авиации

«Planet Jet Guide 2012»
Совершенная навигация в мире бизнес-авиации

  • Самый полный каталог современных и популярных моделей самолетов и вертолетов деловой авиации;
  • Более 130 воздушных судов ведущих мировых производителей;
  • Аналитическая, справочная и статистическая информация о бизнес-авиации в новом разделе «Индикатор»;
  • Летно-технические характеристики, компоновки салонов, карты дальности полета из Москвы;
  • Эксклюзивные фото воздушных судов и VIP-интерьеров;
  • Ориентировочная стоимость авиатехники в 2012 году;
  • Среднегодовые расходы на содержание самолетов;
  • Универсальные таблицы, сравнительные графики, функциональные карты мира и Европы с радиусами дальности полета от Москвы.
Подробнее
       

Вся бизнес-авиация на одном портале