Основатель сети отелей выбирает Hawker 4000

На этой неделе компания Hawker Beechcraft передала новый бизнес-джет среднего класса Hawker 4000 основателю сети отелей Residence Inn и Summerfield Suites Джеку Де Боеру. Торжественная церемония прошла в центре передачи бизнес-джетов заказчикам Hawker Beechcraft в Уичито. Г-н Де Боер является не только владельцем и основателем целой плеяды гостиничных комплексов, но пилотом и давним клиентом Hawker Beechcraft – в парке Де Боера числится целая эскадрилья самолетов: Hawker 1000, Hawker 800XP, Hawker 400XP and Beechcraft King Air B200.


Напомним, что в июне компания Hawker Beechcraft получила долгожданную сертификацию от Федерального авиационного агентства США (FAA) для бизнес-джета среднего класса Hawker 4000. Завершающий этап в программе работ над Hawker 4000 был достигнут спустя 7 лет с момента официального представления новой модели в 1996 г.

Архив новостей

Остальные новости за 26 Августа 2008


Энциклопедия бизнес-авиации

«Planet Jet Guide 2012»
Совершенная навигация в мире бизнес-авиации

  • Самый полный каталог современных и популярных моделей самолетов и вертолетов деловой авиации;
  • Более 130 воздушных судов ведущих мировых производителей;
  • Аналитическая, справочная и статистическая информация о бизнес-авиации в новом разделе «Индикатор»;
  • Летно-технические характеристики, компоновки салонов, карты дальности полета из Москвы;
  • Эксклюзивные фото воздушных судов и VIP-интерьеров;
  • Ориентировочная стоимость авиатехники в 2012 году;
  • Среднегодовые расходы на содержание самолетов;
  • Универсальные таблицы, сравнительные графики, функциональные карты мира и Европы с радиусами дальности полета от Москвы.
Подробнее
       

Вся бизнес-авиация на одном портале