Билеты на «Евро-2012» пользуются ажиотажным спросом

По данным, предоставленным польскими туристическими компаниями, в дни чемпионата по футболу «Евро-2012» эта страна готова принять как минимум 7 000 российских болельщиков. В городах, в которых намечаются игры с участием российской сборной, Варшаве и Вроцлаве, принимающими компаниями забронировано большое количество мест в отелях. Также у приезжающих из России есть возможность разместиться в расположенном неподалеку городе Лодзь.

Значительная часть билетов на матчи с участием российской сборной уже выкуплена: официально формируемые российскими туристическими операторами туры уже разобраны; в свободной продаже остались только более дорогостоящие индивидуальные предложения, которые тоже весьма востребованы. Принимающая сторона рекомендует всем желающим попасть на чемпионат поспешить с принятием решения: и авиабилетов, и мест в отелях, и билетов на стадионы осталось совсем немного.

Для того, чтобы по прибытии в Польшу добраться из столицы до тех городов, в которых будет проходить интересующий болельщиков матч, местные операторы предлагают самые различные способы: от скромных по цене билетов на междугородние автобусы и электрички до возможности заказать чартер, как в индивидуальном, так и в групповом порядке.

Архив новостей

Остальные новости за 1 Февраля 2012


Энциклопедия бизнес-авиации

«Planet Jet Guide 2012»
Совершенная навигация в мире бизнес-авиации

  • Самый полный каталог современных и популярных моделей самолетов и вертолетов деловой авиации;
  • Более 130 воздушных судов ведущих мировых производителей;
  • Аналитическая, справочная и статистическая информация о бизнес-авиации в новом разделе «Индикатор»;
  • Летно-технические характеристики, компоновки салонов, карты дальности полета из Москвы;
  • Эксклюзивные фото воздушных судов и VIP-интерьеров;
  • Ориентировочная стоимость авиатехники в 2012 году;
  • Среднегодовые расходы на содержание самолетов;
  • Универсальные таблицы, сравнительные графики, функциональные карты мира и Европы с радиусами дальности полета от Москвы.
Подробнее
       

Вся бизнес-авиация на одном портале