Международная ближневосточная выставка-конференция MRO MIDDLE EAST, посвященная повышению уровня MRO (Maintenance, Repair & Overhaul) обслуживания авиации при сокращении затрат, давно зарекомендовала себя как ведущее событие региона в сфере технического обслуживания, текущего и капитального ремонта и модернизации авиационной техники, и продолжает служить центром для развития авиационного бизнеса, передачи знаний и продвижения новейших технологий.
MRO MIDDLE EAST 2012 пройдет в этом году в Дубае (ОАЭ) с 31января по 2 февраля при поддержке Aviation Week и F&E Aerospace.
Главные темы конференции:
- тенденции и перспективы ближневосточного рынка MRO;
- стратегии и тактика управления для успешного развития MRO бизнеса;
кадровая политика;
обеспечение транспортной безопасности; новые технологии, в том числе самолеты, двигатели, авиатопливо;
технологии удаленной диагностики для операторов ТО;
модернизация самолетов и новые интерьеры воздушных судов как средство снижения затрат авиаперевозчиков;
оптимизация аутсорсинга и стратегии управления активами для сохранения денежных потоков.
На сопровождающей конференцию выставке 200 ведущих компаний-экспонентов из разных стран представят посетителям последние технологии, оборудование и ситемы для послепродажного обслуживания и сопровождения воздушного транспорта на развивающемся MRO рынке Ближнего Востока.
Объединенные Арабские Эмираты, Airport Expo Dubai (AED) 31.01 - 02.02.2012.


