Открытие отеля Courtyard Paris Gare de Lyon | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
13.12.2018
Отели

Открытие отеля Courtyard Paris Gare de Lyon

Коллекция Courtyard by Marriott пополнилась новым отелем в сердце Парижа, идеально расположившимся напротив знаменитого вокзала Gare de Lyon, что позволило ему стать идеальной точкой пересечения как для путешественников из Франции, так и международных туристов. Этот динамичный район города известен своими пространствами для коворкинга и стартапами, что делает отель прекрасным местом для бизнес путешественников.

Расположившийся в 19-этажной башне Courtyard by Marriott Paris Gare de Lyon, предлагает исключительные виды на город и его знаковые достопримечательности. Дизайн его 249 номеров разработан Studio Architecture и отличается гладкими деревянными поверхностями и металлическими деталями, которые отражают индустриальное прошлое района. 

«Мы очень рады представить бренд Courtyard в сердце французской столицы!», говорит Джон Лайсенс (John Licence), Вице-Президент Premium и Select брендов Marriott International в Европе. «Близость отеля к самому большому в мире стартап-инкубатору идеально отвечает портрету гостей Courtyard, которыми движет вдохновение и страсть к реализации персональных и профессиональных амбиций». 

Воплощая новый взгляд бренда на дизайн, отель отличается более современным внешним видом и атмосферой, которые близки его амбициозным и предприимчивым гостям. Яркие всплески желтого цвета в общественных пространствах пересекаются с красочными фасадами близлежащей Рю Крема, а насыщенные зеленые живые стены с соседней Ля Коле Верте. Пространства и их технологическое оснащение отвечают последним трендам и требованиям нового поколения путешественников. 

Те, кто в путешествиях предпочитает сочетать профессиональные и личные активности, имеют возможность делать это с легкостью благодаря 620кв.м. пространств для встреч и конференций. К услугам гостей 9 многофункциональных комнат для переговоров полностью укомплектованных всей необходимой техникой. Помещения и пространства для коворкинга можно забронировать как на день, так и на час. 


Kitchen&Bar (англ. - кухня и бар) - пространство, выполняющее функции ресторана и бара в отеле, работает в рамках концепции «Французский, Свежий и Уютный». Шеф Мелисса Равел (Melissa Ravel) придерживается принципов простой кухни, во многом состоящей из сезонных и локальных продуктов. Гости могут зарядиться энергией на целый день во время традиционного французского завтрака с свежеиспеченным хлебом и выпечкой, домашними джемами и свежевыжатым апельсиновым соком. В течение всего дня в ресторане можно заказать множество блюд от легких закусок до горячего и десертов. Барное меню удовлетворит самые разнообразные вкусы множеством сортов крафтового пива и большим выбором французских вин. 

Дополнительно к услугам гостей 24-часа работает 52-метровый спортзал, а также охраняемая парковка со станциями для подзарядки электрокаров.

Courtyard by Marriott насчитывает более 1100 отелей по всему миру и более 60 отелей в Европе, где бренд планирует открытие ещё около 30 отелей до 2020 года. Courtyard by Marriott Paris Gare de Lyon 6 отель сети в Париже.

Читайте также
Павел Хлюстов: «В трех из четырех категорий дел оппонентом бизнеса выступает государство»

Павел Хлюстов, адвокат, кандидат юридических наук, управляющий партнер адвокатского бюро «Павел Хлюс...

Sani Resort и Аннабель Кармель приглашают на яркую вечеринку в честь Хэллоуина

Эксперт по детской гастрономии, автор множества кулинарных книг и кавалер Ордена Британской империи ...

Garmin выпускает часы-авиаторы нового поколения

Новые функции включают голосовые команды и подключение PlaneSync.

В союзе природы и истории: в Ikos Aria на острове Кос открылся «Сад жизни Гиппократа»

Ботанический сад стал данью уважения «отцу западной медицины» и природному разнообразию историческог...

Gulfstream набирает обороты благодаря росту продаж и поставок самолетов

Продажи бизнес-джетов за квартал выросли на 56%, а поставки увеличились на 39%.

Про уборку вручную можно забыть навсегда с новым роботом Dreame L40

В России наконец-то появился новый робот-пылесос Dreame L40 с функцией влажной уборки. Девайс предла...

Embraer Executive Jets поставил 102 частных самолета за 2025 год

Подразделение бизнес-джетов Embraer идет по пути прогноза поставок в 145–155 самолетов в этом году, ...

Gulfstream приглашает клиентов в мир дизайна авиасалонов

Клиенты Gulfstream в Лондоне получат возможность более глубокого вовлечения в процесс проектирования...

Осень в городе

Фестивальное меню, трюфельный ужин и театральный сет – обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Тре...

Dassault открывает центр технического обслуживания самолетов Falcon во Флориде

Dassault Falcon Jet открыл крупный сервисный центр в Мельбурне, Флорида.

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти