Первые велнес-резиденции в Италии | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
01.06.2018
Отели

Первые велнес-резиденции в Италии

9 мая 2018 года в историческом особняке Villa Necchi Campiglio в центре Милана компания Lefay Resorts представила новую концепцию загородного дома на рынке недвижимости Италии – велнес-резиденции Lefay Wellness Residences.

В год 10-летия первого отеля на озере Гарда Lefay Resort & SPA Lago di Garda, отмеченного более чем 50 международными наградами, компания презентовала первый в Италии проект велнес-резиденций, где гостям будут предоставлены фирменные услуги и сервис 5-звездочного отеля.   

О ПРОЕКТЕ

Концепция Lefay Wellness Residences отсылает к ДНК бренда Lefay – заботе о природе и холистическому подходу к здоровому образу жизни. 

Владельцы смогут чувствовать себя как дома и пользоваться всеми благами курорта: спа-центром Lefay SPA, ресторанами с блюдами полезного питания Lefay Vital Gourmet, лаунжами и консьерж-службой. Интерьеры резиденций выдержаны в итальянском стиле с использованием местных натуральных материалов и технологий с низким воздействием на окружающую среду.   

Проект Lefay Wellness Residences представляет собой инвестиционную возможность для владельцев, которые помимо собственного отдыха могут получать доход от сдачи резиденций по программе аренды. Персонал курорта позаботится о том, чтобы к приезду хозяев загородные дома ждали их в полном порядке.

«Мы переосмыслили классическую модель отдыха в загородном доме, объединив ее с владением недвижимостью и гостиничным сервисом, и стали первыми в Италии, кто перенял этот успешный тренд из опыта других стран», – поясняет Domenico Alcide Leali, исполнительный председатель Lefay Resorts.

LEFAY WELLNESS RESIDENCES В ДОЛОМИТАХ

Первые велнес-резиденции появятся на курорте Lefay Resort & SPA Dolomiti, расположенном в Пинцоло – зоне катания горнолыжного курорта Мадонна-ди-Кампильо в великолепном окружении Доломитовых Альп под охраной ЮНЕСКО.

В отделке интерьеров Lefay Wellness Residences Dolomiti используются такие материалы, как коричневое стекло, дерево, камень, высококачественная кожа и итальянская шерсть. Мебель изготовлена по индивидуальному заказу в итальянском дизайне, сочетающем оригинальность и комфорт для создания атмосферы гармонии и уюта.

Каждая резиденция построена в соответствии с принципами минимального воздействия на окружающую среду благодаря сертификации энергетической эффективности здания класса «А» и использованию возобновляемых источников энергии.

Владельцам резиденций предоставляется доступ ко всем услугам курорта: в велнес-зону площадью 5000 кв.м. – одну из самых больших в Альпах, спортивный бассейн, круглогодично подогреваемые закрытый и открытый бассейны, сауны и паровые бани с разными температурами, фитнес-центр и процедурные спа-кабинеты, а также в 2 ресторана, бар, комнату для хранения лыж и велосипедов, лаунж-зону и консьерж-службу.

Курорт предлагает 4 типа резиденций площадью от 98 кв.м. до эксклюзивного пентхауса площадью 264 кв.м. Старт продаж назначен на 1 июля 2018 года. Открытие ожидается в сентябре 2019 года.

Читайте также
Павел Хлюстов: «В трех из четырех категорий дел оппонентом бизнеса выступает государство»

Павел Хлюстов, адвокат, кандидат юридических наук, управляющий партнер адвокатского бюро «Павел Хлюс...

Sani Resort и Аннабель Кармель приглашают на яркую вечеринку в честь Хэллоуина

Эксперт по детской гастрономии, автор множества кулинарных книг и кавалер Ордена Британской империи ...

Garmin выпускает часы-авиаторы нового поколения

Новые функции включают голосовые команды и подключение PlaneSync.

В союзе природы и истории: в Ikos Aria на острове Кос открылся «Сад жизни Гиппократа»

Ботанический сад стал данью уважения «отцу западной медицины» и природному разнообразию историческог...

Gulfstream набирает обороты благодаря росту продаж и поставок самолетов

Продажи бизнес-джетов за квартал выросли на 56%, а поставки увеличились на 39%.

Про уборку вручную можно забыть навсегда с новым роботом Dreame L40

В России наконец-то появился новый робот-пылесос Dreame L40 с функцией влажной уборки. Девайс предла...

Embraer Executive Jets поставил 102 частных самолета за 2025 год

Подразделение бизнес-джетов Embraer идет по пути прогноза поставок в 145–155 самолетов в этом году, ...

Gulfstream приглашает клиентов в мир дизайна авиасалонов

Клиенты Gulfstream в Лондоне получат возможность более глубокого вовлечения в процесс проектирования...

Осень в городе

Фестивальное меню, трюфельный ужин и театральный сет – обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Тре...

Dassault открывает центр технического обслуживания самолетов Falcon во Флориде

Dassault Falcon Jet открыл крупный сервисный центр в Мельбурне, Флорида.

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти