Спа-программа специально для спортсменов от бостонского Mandarin Oriental

В честь 122-го Бостонского марафона – одного из старейших ежегодных забегов в мире – у спортсменов вновь появилась возможность восстановить силы в спа-центре The Spa отеля Mandarin Oriental, Бостон. Спа-программа Marathon Boost снимет усталость и напряжение ног.
Специалисты спа-центра предлагают участникам забега традиционный массаж, дополненный глубоким массажем тканей с эффектом пилинга с помощью прибора BelleCore. Этот массажер особенно эффективен после физических упражнений, так как он избавляет от молочной кислоты, вызывающей ноющую боль в мышцах. Для достижения эффекта полного расслабления используются ароматические эфирные масла и разогревающий гель, содержащий розмарин, черный перец, лаванду и имбирь. Продолжительность спа-сеанса – 1 час 20 минут.
Стоимость спа-программы Marathon Boost составляет 200 долларов США по будням и 220 долларов США по выходным.
Воспользоваться предложением можно в течение апреля 2018 года. Забронировать процедуру и получить дополнительную информацию можно на сайте mandarinoriental.com.