В упряжке с Хаски по швейцарским горам | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
06.12.2018
Отели

В упряжке с Хаски по швейцарским горам

Отель Mandarin Oriental, Женева запустил специальное предложение Swiss Winter Fun, в которое входит проживание в отеле, завтрак на двоих, поездка на собачей упряжке в горах Юра, настоящее швейцарское фондю на ужин и другие национальные сладости.

Выбрав предложение Swiss Winter Fun, гости прочувствуют, каково это: управлять упряжкой с хаски, которые быстро промчат мимо заснеженных сосен в горах Юра, что рядом с Женевой. Тем более, что беспокоиться совершенно не о чем: за безопасностью проследит опытный погонщик. Или можно поручить ему вожжи и просто насладиться поездкой и свежим горным воздухом, откинувшись на спинку саней.

Вернувшись обратно в отель, гости попробуют традиционное швейцарское фондю в уютном поп-ап ресторане Le Chalet. Атмосфера и интерьер ресторана напоминают альпийскую хижину – здесь теплый свет и деревянная мебель. В этом году в специальное меню входят блюда: фондю под трюфельным топенадом с картофелем на пару, фондю с диким чесноком, а также ароматное шоколадное фондю.

Забронировать предложение Swiss Winter Fun на минимальный срок от двух ночей можно до 18 января 2019 года по цене 742 евро за ночь. В предложение входит:

· Две ночи проживания в двухместном номере или люксе;

· Часовая поездка на собачьей упряжке с хаски на пять километров;

· Настоящий швейцарский ужин с фондю из двух блюд на двоих в ресторане Le Chalet;

· Завтрак «шведский стол» на двоих в ресторане отеля или континентальный завтрак в номере;

· Швейцарские сладости при заселении.

Узнать более подробную информацию или забронировать номер можно на сайте отеля mandarinoriental.com/geneva. Указанные цены действительны при наличии свободных номеров и соблюдении правил и условия предложения.

Читайте также
Любовь, караты и прочие сладости

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы задались вопросом, как красиво сд...

Кинопремьера, коктейли и модные гастрономические проекты

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы рассказывают про светскую премьер...

Sani Resort — сакральный край: новая концепция курорта класса люкс

Этим летом Sani запускает яркую кампанию, включающую новые короткометражные фильмы о курорте

Эльдар Мурадов: «Никакого guilty, чистый pleasure»

Мила и Ольга Трещёвы, гастрономические обозреватели портала Jets.ru, побеседовали с новым бренд-шефо...

Гастрономические завтраки в Москве

В подборке — три московских ресторана, в которых появились новые завтраки, и оно того стоит. Гастрон...

Бруно Марино: «Когда мне было 18 лет, мне предложили должность шефа»

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы начинают 2025 год с разговора с Б...

Avalon Airshow 2025

Крупнейший в Южном полушарии авиасалон и выставка аэрокосмической и оборонной техники Avalon 2025 вн...

Lürssen Kismet: грандиозное событие

В 2024 году Lürssen участвовала в Monaco Yacht Show с самой большой из флота новых суперъяхт — 122-м...

Bombardier Global 8000: превосходство в ультрадальнем класса

Североамериканские производители бизнес-джетов, соревнуясь за каждую милю, пытаются доказать миру св...

Гастроли именитых шефов

Первый месяц нового года ознаменовался гастролями топовых шефов на Мальдивах и в Турции.

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти