Villa Passalacqua XVIII века: безусловно роскошная | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
18.12.2018
Отели

Villa Passalacqua XVIII века: безусловно роскошная

Grand Hotel Tremezzo объявил о покупке Villa Passalacqua XVIII века, находящуюся в коммуне Мольтразио и включенную в перечень национальных памятников архитектуры Италии. Виллу посещали знаменитые музыканты, художники, писатели и государственные деятели, включая Наполеона Бонапарта, Винченцо Беллини и Уинстона Черчилля. На территории Villa Passalacqua находится сад площадью 7 акров, под садом – секретный маршрут, ведущий к частному причалу на озере Комо. На Villa Passalacqua восемь террас, окруженных бассейном, одиннадцатью фонтанами, оливковой рощей и оранжереей, которой 200 лет.

Несколько обеденных залов, музыкальный зал, кинотеатр, спортзал и бильярдный стол – все это в распоряжении гостей Villa Passalacqua. На вилле также девять сьютов с высокими резными потолками, антикварными полами и просторными ванными комнатами, а в гостевом доме Villa Bellini – дополнительно четыре спальни.

Villa Passalacqua подходит для любого мероприятия: от самого тихого и романтичного, до самого яркого и зрелищного. На торжество гости прибывают на частной лодке и поднимаются по лестнице до виллы к саду, где открывается волшебный вид на озеро Комо. Сотрудники виллы создают уникальный дизайн и делают все, чтобы праздник прошел идеально: от цветовой гаммы мероприятия и до меню.


Villa Passalacqua доступна для проживания 26 гостей или проведения мероприятий – до 200 гостей.

Вилла находится в 10 минутах езды от озера Комо и в 1 часе езды от Милана.

Читайте также
Расширить гастрономические горизонты и позавтракать с красивым видом ― что нового в ресторанах Москвы

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы попробовали новое меню a la carte...

Фестиваль Sani Gourmet 2025: шеф-повара с 20 звездами Мишлен захватывают Sani Resort

От Индии до Перу, от Франции до Нью-Йорка и северных стран - фестиваль Sani Gourmet 2025 вновь отпра...

Все новое: ресторан, шеф, меню – куда идти за вкусными впечатлениями

Гастрономические обозреватели портала jets.ru Мила и Ольга Трещёвы посетили новый ресторан Аркадия Н...

Афиша гастрономических событий

Арт-завтрак, Salon des arts, путешествие в Бургундию, гастро-перформанс и ужин в четыре руки ― куда ...

5 событий из жизни московских ресторанов, которые нельзя пропустить

В Москве проходит много гастрономических мероприятий, которые привлекают гурмэ и ценителей хорошей к...

Весеннее гастрономическое настроение в Москве

Предыдущая неделя была богата на гастрономические и светские события: ужин «Этикет со вкусом» в Cape...

Солнце светит, блины пекутся: где отмечать масленицу в Москве и Петербурге

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Ольга и Мила Трещёвы рассказывают, в каких ресторанах ...

Любовь, караты и прочие сладости

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы задались вопросом, как красиво сд...

Кинопремьера, коктейли и модные гастрономические проекты

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы рассказывают про светскую премьер...

Гастрономические завтраки в Москве

В подборке — три московских ресторана, в которых появились новые завтраки, и оно того стоит. Гастрон...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти