В честь своего столетия Boeing выпустила авиационные сувениры | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
26.11.2015
Новости

В честь своего столетия Boeing выпустила авиационные сувениры

В рамках празднования своего столетия компания Boeing в партнерстве с ведущими мировыми брендами предоставляет любителям авиации возможность приобрести товары премиального качества, в основе создания которых лежит богатая история и блестящее динамичное будущее компании. Коллекция сувениров, выпущенная к 100-летию компании Boeing, включает оригинальные высококачественные наручные часы, кожаные куртки в традиционном стиле и коллекционных плюшевых мишек. Ассортимент коллекции отражает точность и инновационность, необходимые для аэрокосмической продукции. Среди партнеров - компании Bremont Watch Company, Schott и Steiff. "В рамках празднования столетия компании мы предоставляем любителям авиации возможность приобрести поистине особенные товары высочайшего качества, которые можно с гордостью передать будущим поколениям, - заявил Джим Ньюкомб (Jim Newcomb), директор подразделения Boeing Global Brand Management. - Компании Bremont, Schott и Steiff, историческое наследие которых не менее богато, чем наше, создали товары, которые понравятся тем, кто действительно знает и любит Boeing и наши продукты". Компания Boeing - лидер авиакосмической отрасли, штат которого насчитывает свыше 165000 сотрудников во всем мире - отпразднует столетие 15 июля 2016 года. С дополнительной информацией о событиях, посвященных годовщине, среди которых - образовательные выставки, а также вдохновляющие и исторические мероприятия, можно ознакомиться на boeing.com/100 Сувенирная продукция доступна на сайте Boeing Store.

Коллекция наручных часов Bremont-Boeing

Bremont Watch Company - британская компания, которая производит часы-хронометры, отличающиеся превосходной конструкцией, была основана пилотами и поклонниками авиации и космонавтики в 2002 году. Коллекция часов для Boeing разработана с учетом требований к точности конструирования, которой славится Boeing, а также изготовлена из металлов, применяемых Boeing в производстве воздушных судов. Часы можно приобрести на сайте Boeing Store, в официальных магазинах Bremont и у дилеров во всем мире.

Кожаные куртки Schott

С 1913 года компания Schott производит товары из кожи, включая куртки, пальто и экипировку для мотоциклистов, которые являются одними из лучших в мире. Пути Boeing и Schott пересеклись во время Второй мировой войны, когда Schott выпускала одежду для пилотов самолетов Boeing. К празднованию столетия компании Boeing Schott разработала три эксклюзивных модели, вдохновленных фасонами трех легендарных военных кожаных летных курток: куртка-пилот из овчины B-3 в честь бомбардировщика B-17 Flying Fortress; куртка-пилот из бычьей кожи A-2 в честь истребителя P-51 Mustang; куртка пилот G-1 из козлиной кожи в честь многоцелевого истребителя F-4 Phantom. Все модели можно приобрести на сайте Boeing Store.

Плюшевый мишка Bill Boeing от компании Steiff

С 1880 года компания Steiff занимается производством плюшевых игрушек и предметов коллекционирования, известных своим качеством, безопасностью и обладающих непреходящей ценностью. Коллекционеры высоко ценят продукцию Steiff за творческое исполнение и красоту. Каждая мягкая игрушка Steiff тщательно сшита и декорирована вручную талантливыми мастерами из Германии. Плюшевый мишка Bill Boeing изготовлен в трех вариациях, которые отражают сходство с основателем компании Уильямом Боингом через такие элементы, как очки, летный костюм и почтовая сумка. Приобрести его можно на сайте Boeing Store и в отдельных розничных магазинах.
Читайте также
Взгляд в будущее авионики для пилотируемых самолетов

Производители авионики изучают ряд новых технологий: тенденции ведут к упрощению управления транспор...

Экология самолета: EBAA создает стандарты по оценке устойчивого развития бизнес-авиации

Результатом программы станет введение знака соответствия, который может быть применим ко всем компан...

Водородный бизнес-джет может сделать частную авиацию «зеленой»

Французский стартап Beyond Aero заявил о планах создать водородно-электрический бизнес-джет среднего...

Вертолет для дела: яркие новинки с HeliRussia-2023

Россия – страна вертолетная. Благодаря своей протяженности она будто создана для массового применени...

Полет начинается с FBO

Знаменитое изречение о театре и вешалке легко применимо к полету на бизнес-джете и терминалу. Именно...

Весеннее обновление: EBACE-2023

В конце мая десятки бизнес-джетов по традиции слетелись в Женеву. Причиной тому – не экономический с...

С первого взгляда: рейтинг необычных частных самолетов

Среди десятков бизнес-самолетов с достаточно однотипными конструкциями, встречаются те, что запомина...

Поставки джетов 2022: богатые стали богаче

Всех много, а всего мало – так можно охарактеризовать итоги 2022 году в контексте поставок новых биз...

Gulfstream Уолта Диснея наконец восстановят

Интерьер частного самолета, к которому приложил руку сам маэстро, подвергнется капитальному ремонту,...

Falcon 10X получает еще одну награду за дизайн

Французский производитель ожидает, что долгожданный флагман поступит в эксплуатацию в 2025 году. Наг...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти