Новый дизайн Bombardier Global 6000 представили на EBACE | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11

Новый дизайн Bombardier Global 6000 представили на EBACE

На выставке EBACE 2024 Alliance Aviation Group демонстрирует недавно окрашенный в бирюзово-синий и белый цвет Bombardier Global 6000. Компания заявляет, что это первый в отрасли самолет, на экстерьер которого нанесен QR-код, который при сканировании покажет, какие поездки были совершены. 

Твинджет, который эксплуатируется по сертификату эксплуатанта компании Alliance Executive Jets, входящей в Ирландскую авиационную группу Alliance, имеет обновленный интерьер, который был спроектирован британским дизайнером яхт Winch Design. Работа над самолетом была совместным проектом и совпала со 120-месячным техническим осмотром на предприятии Bombardier в лондонском аэропорту Биггин-Хилл. Он был покрашен компанией General Atomics в Оберпфаффенхофене, а интерьер был изготовлен компанией F/List в Австрии и Берлине и оборудован в аэропорту Биггин-Хилл.

Alliance Executive Jets эксплуатирует самолет с сентября 2020 года. С тех пор самолет налетал около 2000 часов чартерных рейсов. Его базой является центр MRO/FBO в аэропорту Дублина Alliance, но это плавучий самолет, который доступен для чартера сразу из Женевы после его показа на EBACE.

Читайте также
Яркие гастрономические события ноября

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы рассказывают о ярких событиях.

Осень в городе

Фестивальное меню, трюфельный ужин и театральный сет – обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Тре...

Куда сходить в Москве: день рождения легендарного ресторана, гастрономическая коллаборация и шикарные завтраки

Обозреватели Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы делятся планами, куда можно пойти на этой неделе в Москве

Гастрономические новости сентября: открытие ресторана, двухлетие бара и новое коктейльное меню, вдохновленное искусством!

Обозреватели Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы посетили знаковые мероприятия наступающего сезона

Летние гастрономические мотивы

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы делятся впечатлениями

Премьеры на гастрономической карте Москвы

Обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы собрали самые яркие новинки летнего сезона в столи...

Расширить гастрономические горизонты и позавтракать с красивым видом ― что нового в ресторанах Москвы

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы попробовали новое меню a la carte...

Фестиваль Sani Gourmet 2025: шеф-повара с 20 звездами Мишлен захватывают Sani Resort

От Индии до Перу, от Франции до Нью-Йорка и северных стран - фестиваль Sani Gourmet 2025 вновь отпра...

Все новое: ресторан, шеф, меню – куда идти за вкусными впечатлениями

Гастрономические обозреватели портала jets.ru Мила и Ольга Трещёвы посетили новый ресторан Аркадия Н...

Афиша гастрономических событий

Арт-завтрак, Salon des arts, путешествие в Бургундию, гастро-перформанс и ужин в четыре руки ― куда ...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти