На теплоходе VOLGA DREAM прошёл благотворительный интеллектуальный вечер в поддержку фонда «Жизнь как чудо» | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11

На теплоходе VOLGA DREAM прошёл благотворительный интеллектуальный вечер в поддержку фонда «Жизнь как чудо»

Вечер кино, игр и благотворительности — первое совместное мероприятие фонда «Жизнь как чудо» и культурно-благотворительного фонда ACTION состоялось на теплоходе VOLGA DREAM. Специально для гостей мероприятия один из лучших мастеров интеллектуальных игр в России Максим Поташев провёл игру, посвящённую кинематографу. Участники вечера в командах проверяли свои знания о кино, отвечали на увлекательные вопросы и тем самым помогали детям с тяжёлыми заболеваниями печени — на вечере удалось собрать 2,3 млн рублей, все средства будут направлены в поддержку подопечных благотворительного фонда «Жизнь как чудо».

Вечер объединил на одной площадке благотворителей, деятелей кино и искусства. Среди гостей интеллектуального вечера: Алина Ковалева, Юлианна Винер, Евгения Попова, Марья Дей, Радислав Гандапас, Алина Буре, Анна Видуецкая, Татьяна Геворкян, Залина Гуриева, Лилия Дасаева, Леонид Овруцкий, Оксана Михеева, Ирина Чайковская, Анита Пудикова, Сергей Харченко, Анна Александрова, Ангелина Никонова, Светлана Степанковская, Ирина Шамилова, Кристина Повстяная, Ольга Старостина, Виктория Демидова,  Алина Исайчикова, Милана Пич, Ольга Мягких, Николай Ремчуков, Евгения Линович и другие.

VOLGA DREAM: «Круизная компания VOLGA DREAM полностью отражает философию широты русской души и вместе с тем собирает вокруг себя комьюнити людей, которые коллекционируют свои теплые впечатления о родных местах Левитана, Шаляпина».

На теплоходе состоялся показ короткометражных фильмов из программы благотворительного киновечера  ACTION!, созданных при участии самых актуальных  кинематографистов: «Близнецы в осьминоге» Ангелины Никоновой, «Милфуша» Оксаны Михеевой, «Я съем твою собаку» Сергея Харченко и «Чудо-Блюдо» Анны Цукановой-Котт. Также для гостей выступили артисты: музыканты Леонид Овруцкий и Лилия Дасаева, а также Маргарита Тимошенко

Евгения Попова, учредитель фонда ACTION: «Здорово, что благотворительность становится трендом и желание помогать объединяет людей. Вместе мы действительно можем сделать гораздо больше. И здорово, что и важные дела можно делать, делясь своим талантом и вдохновлять друзей и коллег своими добрыми и большими поступками, идущими от сердца».

Подарки для команды-победительницы подготовил центр превентивной медицины BIONIKA — генеральный партнёр вечера. 

Залина Гуриева, основатель клиники превентивной медицины BIONIKA: «Рада участвовать в благотворительной инициативе Volga Dream и фонда „Жизнь как чудо“. Считаю важным поддерживать проекты, которые делают наш мир лучше, помогают людям не оставаться один на один со своей проблемой в сложный момент жизни и дарят людям веру и надежду на чудо».

Юлианна Винер, член попечительского совета фонда «Жизнь как чудо»: «Благотворительность не только даёт мне возможность быть полезной, но и знакомит с огромным количеством прекрасных отзывчивых людей, часть из которых присутствовали на этом мероприятии. Всех нас объединяет неравнодушие и желание помогать ребятам с тяжёлыми заболеваниями печени. А ещё понимание, что чужих детей не бывает — и каждый может сделать свой вклад в большое чудо для них».

Алина Ковалева, член попечительского совета фонда «Жизнь как чудо»: «Только выстраивая системную помощь, можно достичь нашей главной цели — снижение уровня детской смертности от тяжёлых заболеваний печени. Поэтому наш фонд не только поддерживает адресно конкретных детей, мы также развиваем программы ранней диагностики, а ещё делаем так, чтобы больше людей вовлекались в благотворительность. Спасибо всем, кто разделил этот вечер с нами и тем самым помог подопечным фонда».

Благодарим за поддержку генерального партнёра интеллектуальных игр — центр превентивной медицины Bionika и круизную компанию VOLGA DREAM. Также партнерами вечера выступили бренд NAUD и ювелирный бренд Alina Issa.

Читайте также
Инновации и перезагрузка: в Сочи открылся санаторий «Кристалл» с медцентром международного уровня

На черноморском побережье, в тихом и уютном районе Хосты состоялось торжественное открытие санатория...

Праздничная коллекция впечатлений в Raffles The Palm Dubai

В зимний сезон Raffles The Palm Dubai открывает свои двери в атмосферу праздника, где сочетаются вос...

Sani Resort и Аннабель Кармель приглашают на яркую вечеринку в честь Хэллоуина

Эксперт по детской гастрономии, автор множества кулинарных книг и кавалер Ордена Британской империи ...

В союзе природы и истории: в Ikos Aria на острове Кос открылся «Сад жизни Гиппократа»

Ботанический сад стал данью уважения «отцу западной медицины» и природному разнообразию историческог...

Новая эра гостеприимства: что готовит Ikos Resorts в 2026 году

В 2026 году сеть Ikos Resorts готовит гостям приятный сюрприз — обновление своих курортов. В результ...

The St. Regis Maldives Vommuli Resort: четыре фирменных виллы

На частном острове, скрытом среди изумрудных лагун атолла Дхаалу, расположен курорт The St. Regis Ma...

Hotel du Couvent: очарование старой Франции

В стенах заброшенного монастыря XVII века, расположенном у подножия Замкового холма Ниццы, в прошлом...

Le Negresco представляет новый пентхаус — The Jeanne & Paul Penthouse Suite

Этим летом в отеле Le Negresco, воплощении французской роскоши и изящества на Английской набережной ...

Мифы древней Греции: новые велнес-программы класса люкс

Индивидуальная оздоровительная программа, основанная на древнегреческой мифологии и современных прак...

Ikos Aria: комфортно как дома

Ikos в переводе с греческого означает «дом». И курорты Ikos полностью оправдали свое имя: здесь дейс...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти