Премьера коллекции Fiftysix от Vacheron Constantin совместно с AIZEL | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
29.10.2018
Стиль

Премьера коллекции Fiftysix от Vacheron Constantin совместно с AIZEL

В четверг, 25 октября 2018 года, концепт-стор AIZEL и часовой Дом Vacheron Constantin устроили вечеринку по случаю Российской премьеры коллекции Fiftysix® и начала сотрудничества.

В атмосфере непринуждённой современной элегантности, пронизанной музыкальными ритмами и духом новой коллекции Fiftysix®, собрались добрые друзья брендов: давние ценители часового искусства и те, кто только приоткрывает для себя эту эстетику.

На одну ночь пространство AIZEL превратилось в импровизированную студию звукозаписи с выходом на крышу и ночными огнями Москвы.

  

Музыкальная тема вечера продолжилась акустическим концертом музыканта и бизнесмена EMIN – звучали такие композиции как «Just for one night», «Woman» и «Начистоту». 

«Для нас такой опыт первый, и мы очень рады, что нашими партнерами в этом проекте стал именно AIZEL – модный, известный, успешный концепт-стор – действительно, ОДИН ИХ НЕМНОГИХ!» - поблагодарил в своей речи партнеров бренд-менеджер Vacheron Constantin в России и СНГ Николя Дефлер (Nicolas Deflers).

«Это большая честь - сотрудничество с Домом с 263-летней историей. Мы очень рады, что бренды с многовековыми традициями готовы идти в ногу со временем, а мы в свою очередь готовы делиться с ними нашей экспертизой в безграничном онлайн пространстве», - говорит Айсель Трудел, основатель концепт-стора и интернет-магазина AIZEL.

За настроение вечера отвечали коктейли на основе водки «Онегин» и шампанское Louis Roederer от SimpleWine.

  

Познакомиться c коллекцией: https://aizel.ru/chasi-vacheron-constantin/                

Читайте также
Год высоких достижений Rosewood Guangzhou: парад наград – от Гиннесса до Мишлена

В этом году отель официально вошел в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель самого высоко расположен...

Четыре важных гастрономических события, на которые стоит обратить внимание

Обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы рассказывают о значимых событиях гастрономического...

Barrière Hotels становятся Barrière Collection

Новая глава легенды французского гостеприимства.

Four Seasons Resort Maldives at Kuda Huraa представляет новые пляжные виллы с бассейнами

Больше пространства под открытым небом, обновленная архитектурная концепция, увеличенный бассейн и с...

Dreame R20 Essential — пылесос, который заставит переосмыслить уборку

Бренд производитель бытовой техники Dreame в очередной раз смог удивить своим футуристичным подходом...

Анастасия Данилова: «Профессия выбрала меня, а я — ее»

Мила и Ольга Трещёвы, гастрономические обозреватели портала Jets.ru, поговорили с Анастасией Данилов...

Фен Dreame Miracle Pro – технология красного света и атомизация

Компания Dreame этой осенью выпустила целую линейку устройств для ухода за волосами – фены и выпрями...

Вениамин Иванов и Дмитрий Романов: «Нам нравится создавать новое, ни на что не похожее»

Основатели ресторанной группы Folk Team рассказали о своем новом проекте «Тюрки Diner»

Инновации и перезагрузка: в Сочи открылся санаторий «Кристалл» с медцентром международного уровня

На черноморском побережье, в тихом и уютном районе Хосты состоялось торжественное открытие санатория...

Яркие гастрономические события ноября

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы рассказывают о ярких событиях.

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти