Gulfstream приглашает клиентов в мир дизайна авиасалонов | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11

Gulfstream приглашает клиентов в мир дизайна авиасалонов

Производитель бизнес-джетов Gulfstream Aerospace модернизировал свой лондонский центр продаж и дизайна. Клиенты Gulfstream в Лондоне получат возможность более глубокого вовлечения в процесс проектирования салонов своих самолетов. В обновленном выставочном зале в районе Мейфэр представлены современные инструменты, включая технологию 3D Cabin Creator, которая позволяет клиентам персонализировать интерьер воздушного судна.

Как отметил вице-президент компании по международным продажам Майкл Свифт, обновленное пространство в престижном районе британской столицы привлекает все больше владельцев и потенциальных клиентов, желающих непосредственно участвовать в разработке интерьеров. Центр, открытый в 2013 году, теперь оснащен дизайнерской платформой 3D Cabin Creator, помогающей клиентам точнее передавать свои предпочтения дизайнерам компании. Здесь также представлена обширная коллекция тканей и кожи для выбора, а также макеты салонов, демонстрирующие различные варианты компоновки для моделей G400, G700 и G800, включая кресла для самолетов G500 и G600.

1000019301-1024x768.jpg

По словам Свифта, лондонский офис теперь принимает клиентов со всего мира, включая руководителей компаний и представителей семейных офисов. Решение о модернизации пространства было принято после успешного опыта центров на Манхэттене и в Беверли-Хиллз. Целью было создание более интерактивной среды, где клиенты могут прикоснуться к материалам, оценить удобство кресел и увидеть визуализации.

Клиенты могут работать над утверждением проекта своего воздушного судна, параллельно используя офисное пространство для деловых встреч. В некоторых случаях первая встреча проходит в лондонском центре, а последующие обсуждения продолжаются в Нью-Йорке, Лос-Анджелесе или штаб-квартире Gulfstream в Саванне, где также расположен конструкторский центр.

В лондонском представительстве работают два вице-президента по продажам, несколько региональных менеджеров, старший главный дизайнер Майкл Брайден и инженеры по продажам, которые тесно сотрудничают с директором по дизайну интерьера компании в Саванне Треем Кроу.

gulfstream_0.jpg

Компания отмечает значительный рост числа первых покупателей самолетов, которые приобретают воздушные суда через дизайн-центры. Самолет играет ключевую роль в создании наилучшего опыта авиаперевозок, но компания прилагает все усилия, чтобы сделать весь процесс покупки запоминающимся и приятным.

Как пояснил Кроу, интерьеры центров разработаны собственными дизайнерами Gulfstream. В помещениях использованы ковровые покрытия и материалы, соответствующие стандартам авиационной безопасности, чтобы клиенты могли оценить их качество. Дизайнеры стремятся удивлять и радовать клиентов, воплощая их идеи в жизнь, хотя весь процесс может занимать от трех месяцев до года.

С помощью специального программного обеспечения заказчики и дизайнеры сначала составляют план салона, а затем используют приложение Cabin Creator для детального изучения того, как все элементы будут выглядеть по отдельности и вместе в трехмерном пространстве. Макеты салонов в Лондоне демонстрируют различные варианты кожаных вставок, деревянных поверхностей, обшивки и сидений с разным уровнем поддержки спинки.

Читайте также
Инновации и перезагрузка: в Сочи открылся санаторий «Кристалл» с медцентром международного уровня

На черноморском побережье, в тихом и уютном районе Хосты состоялось торжественное открытие санатория...

Яркие гастрономические события ноября

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы рассказывают о ярких событиях.

Фен-выпрямитель Dreame Aero Straight: инновационное решение для сушки и выпрямления волос

Компания Dreame активно занимается инновационными разработками, направленными на то, чтобы сделать р...

Праздничная коллекция впечатлений в Raffles The Palm Dubai

В зимний сезон Raffles The Palm Dubai открывает свои двери в атмосферу праздника, где сочетаются вос...

Павел Хлюстов: «В трех из четырех категорий дел оппонентом бизнеса выступает государство»

Павел Хлюстов, адвокат, кандидат юридических наук, управляющий партнер адвокатского бюро «Павел Хлюс...

Sani Resort и Аннабель Кармель приглашают на яркую вечеринку в честь Хэллоуина

Эксперт по детской гастрономии, автор множества кулинарных книг и кавалер Ордена Британской империи ...

Garmin выпускает часы-авиаторы нового поколения

Новые функции включают голосовые команды и подключение PlaneSync.

В союзе природы и истории: в Ikos Aria на острове Кос открылся «Сад жизни Гиппократа»

Ботанический сад стал данью уважения «отцу западной медицины» и природному разнообразию историческог...

Gulfstream набирает обороты благодаря росту продаж и поставок самолетов

Продажи бизнес-джетов за квартал выросли на 56%, а поставки увеличились на 39%.

Про уборку вручную можно забыть навсегда с новым роботом Dreame L40

В России наконец-то появился новый робот-пылесос Dreame L40 с функцией влажной уборки. Девайс предла...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти