Вертолет Airbus Helicopters H145 - технические характеристики и фото
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11

Airbus Helicopters H145

Мощный двухдвигательный вертолет H145 — новейшая модификация популярного ЕС145. Главным визуальным отличием стала замена двухлопастного рулевого винта на Fenestron® — винт в кольцевом обтекателе. Это позволило повысить безопасность эксплуатации и эффективность путевого управления, уменьшить потребность в необходимой для горизонтального полета мощности, а также снизить уровень шума и вибраций. H145 получил новейшие бортовые системы, новые турбовальные двигатели Safran Helicopter Engines Arriel 2E с двухканальной системой FADEC®, инновационный комплекс
авионики Helionix® и 4-осевой автопилот. Вертолет сочетает в себе комфорт и скорость. 

Дизайн салона отвечает ожиданиям самых притязательных пассажиров. Интерьер Stylence® рассчитан на установку до восьми кресел, сочетает утонченный стиль и функциональность, гарантирует несравненный комфорт. Н145 — самый тихий вертолет в своем классе и может быть использован в черте города. Пассажиры оценят просторное багажное отделение, систему развлечений на борту и комфортную подсветку салона. 

На выставке Heli-Expo 2019 был представлен новый H145 с пятилопастным несущим винтом: вертолет стал проще в обслуживании и может брать на борт еще больше полезной нагрузки.

Категория вертолета:

Средние

Количество мест

4 - 6

Высота салона (м)

1,29

Объём багажного отделения (куб. м)

н/д

Дальность (км)

685

Максимальный взлетный вес (кг)

3 650
  • Крейсерская скорость (км/ч)

    248
  • Дальность (км)

    685
  • Максимальная высота полета (м)

    5 485
  • Длина вертолета (м)

    13,03
  • Высота вертолета (м)

    3,95
  • Диаметр главного винта (м)

    10,08
  • Максимальный взлетный вес (кг)

    3 650
  • Максимальное число пассажиров

    6
  • Ширина салона (м)

    1,70
  • Длина салона (м)

    3,42
  • Высота салона (м)

    1,29
  • Объем салона (куб.м.)

    7,50
  • Объём багажного отделения (куб. м)

    н/д
Читайте также
Джеймс Нобо: «Постановка для меня — это способ исследования мира»

Режиссер и художественный руководитель театров Joburg Theatre, Roodepoort Theatre и Soweto Theatre в...

Алексей Горевой: «Стиль — в чистоте и качестве ингредиентов»

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы беседуют с Алексеем Горевым, шеф-...

Левон Арамян: «Доктор, а вы мне сделаете грудь, как у Беллы Хадид?»

Пластический хирург Левон Арамян отвечает на вопросы, которые все хотят задать, но не всегда решаютс...

Артем Пастушенко: «Нашим проектом уже вдохновляются другие»

Создатель концепции и управляющий партнер мультиформатного клубного проекта RODINA MOSKVA Артем Паст...

Арина Журавлева: «Мой главный принцип в работе – делать хорошо либо не делать вообще»

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы сегодня беседуют с Ариной Журавлё...

Эльдар Мурадов: «Никакого guilty, чистый pleasure»

Мила и Ольга Трещёвы, гастрономические обозреватели портала Jets.ru, побеседовали с новым бренд-шефо...

Бруно Марино: «Когда мне было 18 лет, мне предложили должность шефа»

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы начинают 2025 год с разговора с Б...

Дмитрий Париков: «Я смог бы стать хорошим хирургом»

Мила и Ольга Трещёвы беседуют с Дмитрием Париковым, бренд-шефом ресторанов Перельмана («Рыба Моя...

Юрий Орешкин: «Мой главный принцип — организовать работу так, чтобы кухня играла, как оркестр под руководством одного дирижера»

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы пообщались с Юрием Орешкиным, шеф...

Евгений Хахалев: «Сейчас любовь к людям и забота о близких важны, как никогда»

Мила и Ольга Трещёвы, гастрономические обозреватели Jets.ru беседуют с Евгением Хахалевым, шеф-повар...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти