Бренд производитель бытовой техники Dreame в очередной раз смог удивить своим футуристичным подходом...
В сравнении
пока ничего нет
Добавляйте модели
в сранение, чтобы
выбрать лучшее
В избранном
пока ничего нет
Добавляйте модели
в избранное с помощью ♡
Референс-номер предложения 647558
Hawker 400 - двухмоторный небольшой реактивный самолет для корпоративного применения. В последний вариант модели, Hawker 400XP, внесли аэродинамические усовершенствования, улучшили механику и интерьер, заимствованный от Hawker800XP.
Разработанный изначально и построенный фирмой Mitsubishi, впоследствии он был улучшен и развит кампанией BeechAircraftCompany, которая является сейчас частью Hawker Beechcraft.
Самолёт проектировался как Mitsubishi MU 300 Diamond. Он должен был быть классом выше производимого MitsubishiMU2 и продвигался Mitsubishi Heavy Industries как топовая модель корпоративного самолёта (с этим связано название - "Diamond" (в переводе бриллиант). MU300 имеет крылья, у которых сверхкритический профиль, рассчитанный при помощи компьютерной программы для снижения сопротивления и двигатели Pratt&WhitneyCanadaJT15D.
Категория самолета:
МалыеКоличество мест
6 - 8Высота салона (м)
1,45Объём багажного отделения (куб. м)
8,64Дальность (км)
2 711Максимальный взлетный вес (кг)
7 394


Крейсерская скорость (км/ч)
778Дальность (км)
2 711Максимальная высота полета (м)
13 720Длина самолета (м)
14,76Высота самолета (м)
4,24Размах крыла (м)
13,26Максимальный взлетный вес (кг)
7 394Максимальное число пассажиров
8Ширина салона (м)
1,50Высота салона (м)
1,45Объем салона (куб.м.)
8,64Цена
По запросу
Год выпуска
2008Налет, часов
8,970.3Число циклов взлет-посадка
7,269Цена
По запросу
Год выпуска
2006Налет, часов
6,309Число циклов взлет-посадка
4,429Цена
По запросу
Год выпуска
2006Налет, часов
5,735Число циклов взлет-посадка
4,956Цена
По запросу
Год выпуска
2004Налет, часов
3,158Число циклов взлет-посадка
2,589Цена
По запросу
Год выпуска
2006Налет, часов
3,550Число циклов взлет-посадка
3,150Цена
По запросу
Бренд производитель бытовой техники Dreame в очередной раз смог удивить своим футуристичным подходом...
Компания Dreame этой осенью выпустила целую линейку устройств для ухода за волосами – фены и выпрями...
Компания Dreame активно занимается инновационными разработками, направленными на то, чтобы сделать р...
В России наконец-то появился новый робот-пылесос Dreame L40 с функцией влажной уборки. Девайс предла...
Бренд Dreame представил на российском рынке флагманскую линейку смарт-телевизоров Aura Mini LED 4K T...
Пылесос оснащен множеством уникальных инженерных решений и продвинутых ИИ-технологий для автоматизац...
Гольф уверенно набирает популярность не только как вид спорта и элемент образа жизни, но и как тема ...
Новый пылесос для влажной и сухой уборки H15 Pro Heat - передовое решение с интеллектуальными технол...
Оборудование профессиональных концертных залов и более 70 тысяч песен для исполнения.
На сайте используются cookies.
Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Благодарим вас за обращение!
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Модель добавлена в избранное
перейтиМодель добавлена в сравнение
перейти