В ресторане «Времена года» на Крымском Валу состоялся ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент буд...
В сравнении
пока ничего нет
Добавляйте модели
в сранение, чтобы
выбрать лучшее
В избранном
пока ничего нет
Добавляйте модели
в избранное с помощью ♡
Референс-номер предложения 780294
Hawker 400 - двухмоторный небольшой реактивный самолет для корпоративного применения. В последний вариант модели, Hawker 400XP, внесли аэродинамические усовершенствования, улучшили механику и интерьер, заимствованный от Hawker800XP.
Разработанный изначально и построенный фирмой Mitsubishi, впоследствии он был улучшен и развит кампанией BeechAircraftCompany, которая является сейчас частью Hawker Beechcraft.
Самолёт проектировался как Mitsubishi MU 300 Diamond. Он должен был быть классом выше производимого MitsubishiMU2 и продвигался Mitsubishi Heavy Industries как топовая модель корпоративного самолёта (с этим связано название - "Diamond" (в переводе бриллиант). MU300 имеет крылья, у которых сверхкритический профиль, рассчитанный при помощи компьютерной программы для снижения сопротивления и двигатели Pratt&WhitneyCanadaJT15D.
Категория самолета:
МалыеКоличество мест
6 - 8Высота салона (м)
1,45Объём багажного отделения (куб. м)
8,64Дальность (км)
2 711Максимальный взлетный вес (кг)
7 394



Крейсерская скорость (км/ч)
778Дальность (км)
2 711Максимальная высота полета (м)
13 720Длина самолета (м)
14,76Высота самолета (м)
4,24Размах крыла (м)
13,26Максимальный взлетный вес (кг)
7 394Максимальное число пассажиров
8Ширина салона (м)
1,50Высота салона (м)
1,45Объем салона (куб.м.)
8,64Цена
По запросу
Год выпуска
2007Налет, часов
4,573Число циклов взлет-посадка
4,861Цена
По запросу
Год выпуска
2010Налет, часов
1,624Число циклов взлет-посадка
1,324Цена
По запросу
Год выпуска
2006Налет, часов
3,550Число циклов взлет-посадка
3,150Цена
По запросу
Год выпуска
2005Налет, часов
4,715.5Число циклов взлет-посадка
-Цена
По запросу
Год выпуска
2006Налет, часов
5,939Число циклов взлет-посадка
4,199Цена
По запросу
В ресторане «Времена года» на Крымском Валу состоялся ежегодный Всероссийский форум «Девелопмент буд...
Октябрьская гастрономическая афиша предлагает не только новые вкусы, но и необычные форматы ужинов и...
Тупиковая ситуация на Ближнем Востоке продолжает сужать поставки топлива.
Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы поговорили с Дженнаро Конте, шеф-...
EBAA и GAMA заявляют, что изменения в европейской системе торговли квотами на выбросы несправедливы.
27, 28, 29, 30 октября на основной сцене Театра Наций пройдет премьера спектакля «Тихий Дон» по рома...
96% опрошенных руководителей за последние два года стали чаще пользоваться частными самолетами.
Премиальный чайный бренд Newby Teas представил коллекцию «Манящий Восток», созданную совместно с изв...
Курорт Sani, признанный лучшим семейным пляжным курортом мира по версии World Travel Awards 2025, ан...
В историческом здании на Невском проспекте, в двух минутах от Дворцовой площади и Эрмитажа, располож...
На сайте используются cookies.
Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Благодарим вас за обращение!
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Модель добавлена в избранное
перейтиМодель добавлена в сравнение
перейти