В этом сезоне рестораны предлагают искать новые ощущения не только в привычных хитах, но и в деталях...
В сравнении
пока ничего нет
Добавляйте модели
в сранение, чтобы
выбрать лучшее
В избранном
пока ничего нет
Добавляйте модели
в избранное с помощью ♡
Референс-номер предложения 758828
Citation Sovereign – скоростной и комфортабельный деловой самолет. Его основные характеристики отлично сбалансированы с учетом требований удобства и безопасности пассажиров. В нем наилучшим образом сочетаются размеры салона, комфорт на борту, скорость и дальность полета, а так же стоимость.
Sovereign спроектирован на базе Citation Excel, от него он унаследовал фюзеляж и системы управления. Принципиальным новшествам Sovereign стало крыло с прямой стреловидностью, а также хвостовое оперение. Стандартное авиационное оборудование обеспечивается Honeywell с четырьмя LCD дисплеями.
Благодаря современным мощным и экономичным двигателям Pratt&Whitney самолёт развивает максимальную крейсерскую скорость в 849 км/ч и при этом может использовать короткую взлётно-посадочную полосу длиной до 1126м. Дальность полета 5 339 км делает Sovereign востребованным не только в США, но и на территории России.
Цена
Ориентировочная стоимость новой модели от $ 17 млн.Категория самолета:
СредниеКоличество мест
8 - 12Высота салона (м)
1,73Объём багажного отделения (куб. м)
2,83Дальность (км)
5 556Максимальный взлетный вес (кг)
13 959



Крейсерская скорость (км/ч)
848Дальность (км)
5 556Максимальная высота полета (м)
14 326Длина самолета (м)
19,33Высота самолета (м)
6,17Размах крыла (м)
22,04Максимальный взлетный вес (кг)
13 959Максимальное число пассажиров
12Ширина салона (м)
1,68Высота салона (м)
1,73Объем салона (куб.м.)
17,56Цена
По запросу
В этом сезоне рестораны предлагают искать новые ощущения не только в привычных хитах, но и в деталях...
Данная должность предполагает работу в области технического образования, исследований и разработки у...
В понедельник самолет перелетел из аэропорта Катарины (SBJH) на площадку LABACE — Сан-Паулу ...
В 2026 году корпоративный этикет пережил тектонический сдвиг. Эпоха демонстративных логотипов ушла, ...
Генеральный директор Эрик Траппье ссылается на ужесточение стандартов при проектировании совершенно ...
Всемирно известный шеф-кондитер Антонио Башур едет в Грецию: с 1 июля по 31 августа его десерты можн...
Отправляемся в бухту Балос, которая по праву считается одной из красивейших природных достопримечате...
От новых итальянских ресторанов до сезонных меню с лисичками и земляникой, поздних завтраков и автор...
C мая 2026 года между Россией и Саудовской Аравией действует безвизовый режим. Теперь российские пут...
Август в Петербурге — время ярких гастрономических впечатлений, заботы о себе и особых предложений д...
На сайте используются cookies.
Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Благодарим вас за обращение!
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Модель добавлена в избранное
перейтиМодель добавлена в сравнение
перейти