На вертолёте из Парижа в замок Château de Chenonceau | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
01.02.2019
Отели

На вертолёте из Парижа в замок Château de Chenonceau

Захватывающее романтическое приключение предлагает совершить Международная служба уникальных путешествий Club Concierge.

Остановитесь на ночь в легендарном и одном из самых посещаемых замков Франции – Château de Chenonceau (замок Шенонсо). Построенный в 16 веке, замок находится рядом с небольшой одноименной деревушкой Шенонсо, и является шедевром готической архитектуры в эпоху Ренессанса. Когда-то принадлежавший Екатерине Медичи, замок откроет свои двери и роскошные парки эксклюзивно для гостей отеля Crillon.

Незабываемое приключение начнется с трансфера на вертолете из Парижа и продолжится в Большой Галерее замка Шенонсо, где гости увидят выступление балетной труппы легендарной Operá de Paris. После вас ждёт «королевский» ужин от шеф-повара Hôtel de Crillon, обладателя звезды Мишлен – Кристофера Аша – в сопровождении эксклюзивных вин из известного винодельческого поместья Domaine de la Romanée Conti, а также дегустация масел французского дома Maison Caulières.

Гости проведут ночь в замке в роскошном сьюте, оформленным дизайнерами отеля Crillon, – с видом на сады. После роскошного завтрака вертолет доставит гостей назад в отель Crillon, где они останутся на две ночи в легендарном сьюте "Мария-Антуанетта".

{galery 2}

СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВКЛЮЧАЕТ:

- две ночи в сьюте "Мария-Антуанетта"

- трансфер туда-обратно из аэропорта на Mercedes Maybach

- вертолетный трансфер из Парижа в замок Шенонсо и обратно

- речная прогулка на гондоле по окрестностям замка

- уникальная развлекательная программа и ужин от звёздного повара

- одна ночь в замке

- консьерж сопровождение 24/7

Цена предложения: от EUR 150 000.

Читайте также
Garmin выпускает часы-авиаторы нового поколения

Новые функции включают голосовые команды и подключение PlaneSync.

Gulfstream набирает обороты благодаря росту продаж и поставок самолетов

Продажи бизнес-джетов за квартал выросли на 56%, а поставки увеличились на 39%.

Embraer Executive Jets поставил 102 частных самолета за 2025 год

Подразделение бизнес-джетов Embraer идет по пути прогноза поставок в 145–155 самолетов в этом году, ...

Dassault открывает центр технического обслуживания самолетов Falcon во Флориде

Dassault Falcon Jet открыл крупный сервисный центр в Мельбурне, Флорида.

Greenpoint завершила последний этап работ по доработке BBJ 787

Всего компания завершила доработку десятков самолетов BBJ

Первый отчет об использовании экологически чистого топлива в Европе

В 2024 году 0,6% всего авиационного топлива, поставленного в Евросоюз, пришлось на SAF.

Bombardier получила заказ на два самолета Global от Sojitz

Global 6500 и Global 8000 станут основой для новой программы совместного владения в Японии.

Citation Latitude получил одобрение FAA на обновление авионики

Обновления включают SVGS для Garmin 5000 Suite и GDL Datalink.

Textron Aviation выпускает первый серийный Ascend

Сотрудники Textron Aviation празднуют выпуск первого серийного самолета Cessna Citation Ascend. Ожид...

VIP Completions завершает реконструкцию G550 за 8 недель

Реновация была выполнена для владельца, впервые приобретшего самолет через SmartJets, дочернюю компа...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти