Отдых по-королевски: индивидуальные туры по любимым местам королевы Великобритании
К выходу второго сезона сериала "Корона" (The Crown) в отеле The Balmoral в Эдинбурге подготовили программу индивидуальных туров The Royal Experience по любимым местам королевы Великобритании Елизаветы II в Шотландии.
Гости самого роскошного люкса отеля Scone&Crombie смогут посетить поместье Балморал в Абердиншире, куда их доставят на частном вертолете, чтобы принять участие в трехчасовом сафари по землям поместья, а затем подкрепиться в ресторане Rothesay Rooms (который поддерживается благотворительной организацией под председательством Принца Чарльза) или перевести дух во время традиционного five o'clock с шампанским.
Далее гостей ожидает посещение королевской яхты "Британия" (HMY Britannia) и экскурсия в официальную резиденцию британских монархов в Шотландии, Холирудский дворец (Holyrood Palace). В дополнение к этому - ужин в мишленовском ресторане Number One, трансферы, специальный подарок от Hamilton&Inches, шотландского ювелирного бренда и много дополнительных бонусов.