II Премия «Крылья бизнеса»: подготовка проекта продолжается | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
19.10.2017
Новости

II Премия «Крылья бизнеса»: подготовка проекта продолжается

До II Церемонии вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации «Крылья бизнеса», которая состоится в Москве 16 февраля 2018 года, осталось четыре месяца. «Крылья» по праву становятся самым ожидаемым событием в мире деловой авиации и флагманским мероприятием Объединенной Национальной Ассоциации Деловой авиации, которая учредила премию в 2016 году.

Суть проекта состоит в том, чтобы выбрать и наградить в 13 номинациях бронзовой статуэткой лучшие компании, занятие в сфере деловой авиации.

«Крылья бизнеса» - национальная премия, но регламент предусматривает 5 международных номинаций, позволяющих зарубежным компаниям принимать участие в конкурсе. Это номинации «Оператор АОН», «Зарубежная авиакомпания деловой авиации», «Самый популярный самолет», «Компания по техническому обслуживанию», «Проект года в деловой авиации России».

Победителей определит голосование – онлайн на сайте премии, абсолютные результаты которого составят 10% от итогового балла участника, и личное голосование членов Правления ОНАДА и всех членов ассоциации, что сформирует основную часть балла – 90%.

Важной задачей проекта также является и демонстрация того уровня, которого достигла российская деловая авиация за последние годы. Номинации премии охватывают практически все сферы деятельности, от эксплуатации и технического обслуживания воздушных судов, до сервиса и кейтеринга. Главной составляющей и определяющей частью проекта является именно сам конкурс, и показателем будет количество компаний, представленных в каждой номинации. В рамках первой церемонии победителей выбирали также в 13 номинациях из 60 участников. На текущий момент получено уже порядка 20 заявок и ОНАДА приглашает всех активно направлять свою информацию в оргкомитет премии. Голосование на сайте будет открыто 1 ноября, заявки можно направлять до 31 января, но чем раньше информация о компании будет размещена на сайте премии, тем больше шансов у конкурсанта набрать нужное количество голосов и победить.

На сайте премии уже открыта онлайн продажа билетов на церемонию, а также ведется активная работа со спонсорами и партерами. Для последних, «Крылья бизнеса» представляет собой уникальную возможность для позиционирования компании и продвижения на рынке деловой авиации.

Гостей церемонии вновь ожидает праздник: дресс-код black-tie, гала-ужин, во время которого на сцене концертно-банкетного зала МИР будет проходить программа с объявлением победителей в 13 номинациях.

Анна Сережкина, исполнительный директор ОНАДА, ждет всех на церемонии 16 февраля: «Впереди, в ближайшие 4 месяца, предстоит еще большая работа: работа с участниками и заявками, спонсорами, организация самого вечера. Но хочу выразить уверенность в том, что все усилия будут не напрасны и самые высокие ожидания от предстоящей церемонии будут оправданы. Уверена, что снова церемония вручения премии «Крылья бизнеса» в области деловой авиации пройдет на высшем уровне! С нетерпением ждем новые заявки на конкурс и гостей на вечер 16 февраля 2018 года!»

Читайте также
Ваш аудитор и консультант — кто он?

Рынок аудита и консалтинга в России начал формироваться около 30 лет назад. Лидирующие позиции на то...

Рынок бизнес-джетов со вторичного рынка почувствует эффект G700

Запасы самолетов будут расти, поскольку клиенты будут продавать свои джеты, чтобы перейти на G700.

Поставки Bombardier падают, но заказы растут

Challenger от Bombardier будет лидировать в поставках в этом году, а глобальные поставки, как ожидае...

Выбросы CO2 у бизнес-джетов и турбовинтовых самолетов в США снизились на 62% с 2005 года

По словам президента и генерального директора NBAA Эда Болена, каждая новая модель бизнес-самолета н...

Gulfstream поставил клиентам первые два самолета G700

Оба самолета в настоящее время находятся в эксплуатации у неназванных клиентов в США.

Продажи самолетов со вторичного рынка растут

Ожидается, что цены и запасы бывших в употреблении турбовинтовых самолетов стабилизируются, сообщает...

Андрей Шмаков: «Соленые грузди, селедка и пирожки — это и есть ДНК русского человека»

Мила и Ольга Трещёвы, гастрономические обозреватели Jets.ru пообщались с Андреем Шмаковым, бренд-шеф...

Daher расширяет производство TBM и Kodiak

Параллельные производственные линии для окончательной сборки самолетов Kodiak от этапа 3 до этапа 6 ...

Уиллиам Ламберти: «Человек может достичь всего, чего захочет»

Мила и Ольга Трещёвы, гастрономические обозреватели Jets.ru, беседуют с Уиллиамом Ламберти – шеф-пов...

#ТеатрПомогает: в МХТ им. А.П. Чехова месяц благотворительного фонда «Жизнь как чудо»

МХТ имени А.П. Чехова продолжает благотворительный проект #ТеатрПомогает, инициированный театром в г...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти