Конное поло - Золотой кубок России | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
16.07.2018
Стиль

Конное поло - Золотой кубок России

Московский поло клуб провел третий турнир летнего игрового сезона 2018 года – «Золотой Кубок России». Быстрое и неистовое, зрелищное и захватывающее – это и есть конное поло. 

В прошедшую субботу 7 июля в «Московском поло клубе» состоялся турнир «Золотой Кубок России», в котором приняли участие команда «Сигнет» и команда «Московский поло клуб». Матчи по поло дают прекрасную возможность провести день всей семьей на свежем воздухе и получить море приятных впечатлений.

В день турнира все гости собрались в комфортабельном шатре, где их ждали легкие закуски, вино от винодельни Бюрнье, освежающие коктейли на основе водки "Белуги" и блюда, приготовленные на барбекю. Художница Любовь Мищенко представила свою вторую выставку картин на тему лошадей и конного спорта, а также провела увлекательный мастер-класс по своему фирменному изобразительному почерку.

Изюминкой мероприятия стала дегустация сигар от компании Hecho A Mano в которой мог поучаствовать любой ценитель сигарной культуры. А клуб Безкрыши, ставший постоянным гостем на турнирах Клуба, принял участие в торжественой церемонии представления команд. 

Команда «Сигнет» была представлена Глебом Фетисовым, Борисом Асоевым, Эрнаном Траверсо-Лаклау и Просковьей Рощиной. За команду «Московский поло клуб» выступили Алексей Родзянко, Александра Родзянко, Игорь Кузнецов и Михаил Родзянко. С самого начала игра была очень активной и зрелищной. Первый чаккер закончился со счетом 3:0 в пользу команды «Сигнет». Но во втором чаккере «Московскому поло клубу» удалось забить 2 гола, что значительно уменьшило разрыв в счете. В последующий двух чаккерах игра стала еще более напряженной и обеим командам удалось забить еще пару голов.


В конечном итоге со счетом 6:6,5 победу одержала команда «Московского поло клуба». Стоит отметить, что данный матч стал отличительным тем, что на нем дебютировала одна из воспитанниц «Московской академии конного поло» - Просковья Рощина, которая вошла в состав команды «Сигнет». В этот день поболеть за дебютантку приехала большая группа поддержки, в числе которой была и бабушка Просковьи - актриса Любовь Рощина.

Это была вторая игра сезона в которой дебютировал воспитанник «Московского поло клуба». Несмотря на то, что перед началом игры пошел дождь, это не помешало нам провести отличный матч. Играть с командой соперника в составе которой такой опытный игрок, как Эрнан Траверсо-Лаклау – это всегда очень интересный и ценный опыт, возможно именно азарт сильного соперничества нам позволил сегодня выиграть в этой напряженной борьбе – рассказывает президент «Московского поло клуба» и активный игрок Алексей Родзянко. По традиции в конце турнира прошла торжественная церемония награждения команд. Все участники получили призы от партнера Клуба винодельни Бюрнье, памятные кубки и брызги шампанского в честь команды победителей. 


Лучшим игроком была признана Александра Родзянко. Лучшей поло-пони названа Лила (владелец Алексей Родзянко). Призы для номинаций были подготовлены клубом «Безкрыши», винодельней Бюрнье и художницей Любовью Мищенко. Следующие турниры в «Московском поло клубе» пройдут 21 июля, 12 и 25 августа и 8 сентября. Официальные партнерами турнира являются бренд Beluga, компания Hecho A Mano, винодельческий дом «Бюрнье», компания Yachtline.

Читайте также
Год высоких достижений Rosewood Guangzhou: парад наград – от Гиннесса до Мишлена

В этом году отель официально вошел в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель самого высоко расположен...

Barrière Hotels становятся Barrière Collection

Новая глава легенды французского гостеприимства.

Инновации и перезагрузка: в Сочи открылся санаторий «Кристалл» с медцентром международного уровня

На черноморском побережье, в тихом и уютном районе Хосты состоялось торжественное открытие санатория...

Праздничная коллекция впечатлений в Raffles The Palm Dubai

В зимний сезон Raffles The Palm Dubai открывает свои двери в атмосферу праздника, где сочетаются вос...

Sani Resort и Аннабель Кармель приглашают на яркую вечеринку в честь Хэллоуина

Эксперт по детской гастрономии, автор множества кулинарных книг и кавалер Ордена Британской империи ...

В союзе природы и истории: в Ikos Aria на острове Кос открылся «Сад жизни Гиппократа»

Ботанический сад стал данью уважения «отцу западной медицины» и природному разнообразию историческог...

Новая эра гостеприимства: что готовит Ikos Resorts в 2026 году

В 2026 году сеть Ikos Resorts готовит гостям приятный сюрприз — обновление своих курортов. В результ...

The St. Regis Maldives Vommuli Resort: четыре фирменных виллы

На частном острове, скрытом среди изумрудных лагун атолла Дхаалу, расположен курорт The St. Regis Ma...

Hotel du Couvent: очарование старой Франции

В стенах заброшенного монастыря XVII века, расположенном у подножия Замкового холма Ниццы, в прошлом...

Le Negresco представляет новый пентхаус — The Jeanne & Paul Penthouse Suite

Этим летом в отеле Le Negresco, воплощении французской роскоши и изящества на Английской набережной ...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти