Скай Атлас - новый член EBAA | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
02.12.2016
Новости

Скай Атлас - новый член EBAA

Компания «Скай Атлас», занимающаяся обеспечением полетов на территории России, стран СНГ и по всему миру, официально вступила в ряды участников European Business Aviation Association - престижного европейского партнерства, направленного на поддержку профессионализма и обмен опытом в области деловой авиации.

Основанная в 2015 году компания Sky Atlas на сегодня является основным агентом по наземному обслуживанию бизнес-авиации в Международном аэропорту Шереметьево - самом крупном в России. Кроме того, компания обеспечивает полеты в любой аэропорт Москвы, России и стран СНГ, и обладает широкой сетью представителей во всех аэропортах на этой территории. Клиент «Скай Атлас» может рассчитывать на поддержку представителя компании практически в любом пункте назначения.

Большинство клиентов компании - это европейские операторы и владельцы воздушных судов, осуществляющие полеты в Россию и страны СНГ. Для них «Скай Атлас» становится "воротами в Россию и СНГ", обеспечивая полет по необходимому маршруту в соответствии с требованиями законодательства и Федеральных авиационных правил.

Европейская ассоциация бизнес-авиации (EBAA) основана в 1971 году в Брюсселе. На данный момент в нее входят около 600 участников, представляющих все аспекты отрасли. Основная задача EBAA - создание условий, благоприятствующих деловой авиации в Европе и по всему миру, а также разработка и применение правовых документов и рекомендаций в области гражданской авиации в сотрудничестве с EASA и государственными ведомствами стран-участников ЕС. EBAA является организатором EBACE - крупнейшей европейской выставки бизнес-авиации.

Таким образом, присоединение к ассоциации EBAA - не только логичный и последовательный шаг в развитии компании, но и признание ее профессионализма, европейского качества и интегрированности в общемировую сеть деловой авиации. К настоящему моменту «Скай Атлас» заключил договоры о стратегическом партнерстве с крупнейшими международными операторами бизнес-авиации и сумел занять существенную долю на рынке чартерных перевозок.

Генеральный директор «Скай Атлас» Николя Винкель отметил: "В нашей работе мы применяем накопленный европейский опыт организации полетов и гарантируем высокое качество предоставляемых услуг с соблюдением всех требований безопасности. Мы освоили самые современные технологии. База наших клиентов растет, и их отзывы - самые положительные. Это подтверждает эффективность наших процедур и работы в целом".

Возможности компании позволяют эффективно работать как с частными владельцами воздушных судов, так и с крупными коммерческими операторами. В диспетчерской службе установлено современное оборудование, а собственная штурманская служба выполняет навигационные расчеты для самолетных и вертолетных полетов как по правилам приборных полетов, так и по ПВП.

Одной из ключевых услуг компании является обеспечение вертолетных полетов на территории России в соответствии со всеми требованиями законодательства. В 2017 году компания планирует увеличить количество обслуженных вертолетных полетов на 35-40% благодаря комплексному подходу, начиная с подбора и согласования площадок, организации удаленных заправок, и заканчивая налаженным взаимодействием с государственными структурами по обеспечению полетов.

Источник: aviaport.ru
Читайте также
Самые дорогие машины: 14 моделей авто по цене частного самолета

Какая машина в 2023 году стоит дороже всех? Представляем рейтинг самых дорогих авто в мире и их цены...

Новый Bentley Bentayga V8: уже на российских дорогах

Компания Bentley представляет новый изысканный Bentayga теперь на российских дорогах – первые автомо...

VIP-трансфер на электромобилях запускают Exobilite и SV Art

Скоро в москве появится услуга VIP-трансфера на электромобилях – мобильных офисах. Сервис запускает ...

Bentley Autumn Tour 2021: новая роскошь и эксклюзивные модели

Уникальная концепция серии клиентских мероприятий Bentley Autumn Tour 2021 позволила поклонникам ист...

Bentley Flying Spur Mulliner - исключительный четырехдверный Grand Tourer

Ателье Bentley Mulliner представляет модель Flying Spur Mulliner – исключительно роскошный четырехдв...

Bentley Bentayga S: самый спортивный Bentayga

Впервые с момента появления модели Bentayga в 2015 году Bentley предлагает версию Bentayga S для тех...

Неповторимая эстетика новой лимитированной коллекции Bentayga Speed

Компания Bentley представляет первые изображения уникальной коллекции Bentayga Speed, на создание ко...

Фотопроект Automobili Lamborghini «With Italy, For Italy»

Впечатляющий фотопроект Automobili Lamborghini «С Италией. Для Италии», призванный вернуть образу ст...

Rolls-Royce Black Badge - символ неиссякаемой энергии

Black Badge — беспрецедентная линейка для Rolls-Royce, символ неиссякаемой энергии, силы, мощи и впе...

Audi Россия объявляет старт приема заказов на первый полностью электрический SUV Audi e-tron

Яркая интеграция в городское пространство с обратным отсчетом ознаменовала наступление новой эры - о...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти