Textron Aviation начинает производство медицинских масок | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
24.04.2020
Новости

Textron Aviation начинает производство медицинских масок

Textron Aviation недавно начала производство респираторов и пластиковых защитных масок для лица для медицинских работников и своих сотрудников во время пандемии Covid-19. Команда из технологического отдела Textron начала производить изделия в ответ на нехватку средств индивидуальной защиты. Пластмассовые маски и маски для лица будут предоставлены медицинскому сообществу и лицам, оказывающим первую помощь.

«Хотя защитные очки, маски, халаты и перчатки являются важными средствами индивидуальной защиты для медицинских работников, в дополнение к этим предметам также используются пластиковые маски для защиты всего лица», - сообщает представитель компании.

Textron также производит тканевые маски для своих сотрудников и работников здравоохранения, в соответствии с рекомендациями CDC носить маски при входе в общественные места.

«Хотя эти маски не медицинского уровня, их можно стирать и использовать повторно, что позволит высвободить более эффективные респираторы N95 и хирургические маски для медицинских работников и тех, кто оказывает первую помощь - кто в них больше всего нуждаются», - сказали в Textron.

На сегодняшний день авиационный производитель передал медицинскому сообществу около 7500 масок N95 для лица и дополнительное оборудование СИЗ.

Читайте также
Покупатели вертолетов Robinson получают встроенного бортпроводника

Система заменяет бумажные документы цифровой платформой.

Вертолеты Bell 429 Designer Series теперь представлены с VVIP-интерьерами

VIP-кабина отличается высококачественной отделкой, освещением и дополнительными функциями хранения в...

Textron Aviation: спрос на бизнес-самолеты в Азии остается высоким

Турбовинтовые и реактивные самолеты компании хорошо продаются в регионе.

Бизнес-джеты дальнемагистрального класса нацелены на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона

Самолеты Gulfstream, Dassault и Bombardier предлагают дальность полета, охватывающую весь мир.

Bombardier получил одобрение ЕС на Global 8000

Bombardier Global 8000 теперь готов к перелетам в Европу.

Beyond Aero завершила первые испытания электрического бизнес-джета BYA-1

Испытания проводились на скоростях до 288 километров в час и были сосредоточены на уникальной конфиг...

Gulfstream G500 и G600 получили одобрение EASA на крутой заход на посадку

Разрешение, выданное европейскими органами власти, дополняет разрешения, полученные Федеральным упра...

Textron Aviation передал заказчику первый самолет Citation Ascend

Cessna Citation Ascend от Textron Aviation — одно из наиболее значительных обновлений в линейке XLS ...

Textron Aviation поставил первый самолет CJ3 Gen2

В конце прошлого года самолет получил одобрение Федерального управления гражданской авиации США (...

Embraer достиг верхней границы прогнозируемого уровня поставок бизнес-джетов

Производитель достиг самого высокого уровня поставок за полтора десятилетия.

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти