Мила и Ольга Трещёвы, гастрономические обозреватели портала Jets.ru, побеседовали с новым бренд-шефо...
В сравнении
пока ничего нет
Добавляйте модели
в сранение, чтобы
выбрать лучшее
В избранном
пока ничего нет
Добавляйте модели
в избранное с помощью ♡
Референс-номер предложения 603906
Самолет Learjet 60 - на 2010 год самый большой из семейства Learjet. Базовая модель Learjet 60 с момента своего создания до появления Cessna Citation X оставалась самым мощным самолетом в среднем классе. Винглеты и дельтовидные поверхности в хвосте вошли в стандарт данной модели. В кабине летчиков установлена четырехэкранная система Collins EFIS, салон шириной 1,80 м и высотой 1,71 м весьма комфортабелен.
Самолет Learjet 60 снабжен по сравнению с другими моделями более экономичными двигателями, имеет фюзеляж, увеличенный в ширину на 0,07 м и удлиненный на 1,43 м, большую площадь остекления кабины пилота, управляемое носовое колесо и допустимый максимальный взлетный вес с полной нагрузкой 10478 кг. Стандартом стали реверсеры тяги и одноточечная система дозаправки топливом.
Самолет оснащен кухней и расположенным в хвостовой части туалетом. Самолет признан самым тихим из небольших реактивных лайнеров. Он отвечает современным требованиям, сертифицирован по международным нормам, ему предоставлен доступ даже в те аэропорты, где введены жесткие ограничения по шумам. Кроме того, самолет имеет великолепные летные характеристики, устойчив к турбулентности и воздушным ямам.
Категория самолета:
СредниеКоличество мест
6 - 10Высота салона (м)
1,74Объём багажного отделения (куб. м)
1,56Дальность (км)
4 539Максимальный взлетный вес (кг)
10 660Крейсерская скорость (км/ч)
859Дальность (км)
4 539Максимальная высота полета (м)
15 545Длина самолета (м)
17,89Высота самолета (м)
4,44Размах крыла (м)
13,35Максимальный взлетный вес (кг)
10 660Максимальное число пассажиров
10Ширина салона (м)
1,81Высота салона (м)
1,74Цена
$ 5 095 000Год выпуска
1993Налет, часов
9,482Число циклов взлет-посадка
6,695Цена
$ 1 795 000Мила и Ольга Трещёвы, гастрономические обозреватели портала Jets.ru, побеседовали с новым бренд-шефо...
В подборке — три московских ресторана, в которых появились новые завтраки, и оно того стоит. Гастрон...
Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы начинают 2025 год с разговора с Б...
Крупнейший в Южном полушарии авиасалон и выставка аэрокосмической и оборонной техники Avalon 2025 вн...
В 2024 году Lürssen участвовала в Monaco Yacht Show с самой большой из флота новых суперъяхт — 122-м...
Североамериканские производители бизнес-джетов, соревнуясь за каждую милю, пытаются доказать миру св...
Первый месяц нового года ознаменовался гастролями топовых шефов на Мальдивах и в Турции.
Наши гастрономические обозреватели Мила и Ольга Трещёвы решили узнать, чем можно заняться на январск...
Можно наблюдать стабилизацию спроса и предложения по большинству моделей и смелость предположить, чт...
В предпраздничной суете в Москве продолжают открывать новые места. Гастрономические обозреватели пор...
На сайте используются cookies.
Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Благодарим вас за обращение!
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Специалист уже ищет
для вас лучшие варианты!
Модель добавлена в избранное
перейтиМодель добавлена в сравнение
перейти