Airbus и Richard Mille выпустили дорожные часы, вдохновленные авиа-путешествиями | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
07.11.2019
Новости

Airbus и Richard Mille выпустили дорожные часы, вдохновленные авиа-путешествиями

Airbus Corporate Jets (ACJ) и Richard Mille выпустили новые дорожные часы, вдохновленные и адаптированные к эксклюзивным поездкам на корпоративном самолете Airbus. Инновационные функции новых часов, получившие название RM 62-01 Tourbillon, включают турбийонный вибросигнализатор ACJ - скрытый будильник, который подает пользователю вибрации, которые могут почувствовать только они. Часы являются настоящим произведением как ACJ, так и Richard Mille. Они объединяют в себе передовые, проверенные и ведущие экспертные знания двух компаний, которые известны своими высочайшими стандартами и исключительным опытом обслуживания клиентов в своих отраслях. 

«Наше партнерство основано на общей страсти к новым технологиям и инновациям, которые раздвигают границы. Мы всегда стремимся предлагать нашим клиентам уникальный опыт, который иногда сходится», - говорит президент ACJ Бенуа Деффордж.

«Корпоративные самолеты Airbus, как и наши часы, являются инструментами красоты, точности и полезности, и оба наших бренда стремятся создавать продукты, которые выходят за рамки практичности, обеспечивая элегантность, эксклюзивность и вечную ценность», - добавляет Ричард Милль, основатель и генеральный директор Richard Mille.

Как и в случае с предыдущим часовым сотрудничеством, эскизы нового дизайна изначально были созданы главой креативного дизайна ACJ Сильвеном Мариатом, а команда из Richard Mille воплотила в жизнь этот проект. Лицевая сторона новых часов состоит из титана/карбона TPT®, циферблат в форме окна самолета демонстрирует различные слои механизмов, созвучных с разными деталями самолетов.

Объединяя миры авиации и часового искусства, эти часы воплощают превосходную инженерию и общие ценности. Модель выпущена ограниченным тиражом всего в 30 экземпляров.

Читайте также
Семейный фонд Дункана учредил профессорскую должность в области авиации в Западном Мичиганском университете

Данная должность предполагает работу в области технического образования, исследований и разработки у...

Challenger 3500 продолжает латиноамериканское турне на LABACE

В понедельник самолет перелетел из аэропорта Катарины (SBJH) на площадку LABACE — Сан-Паулу ...

Ввод в эксплуатацию Dassault Falcon 10X перенесен с 2027 на 2029 год

Генеральный директор Эрик Траппье ссылается на ужесточение стандартов при проектировании совершенно ...

Duncan Aviation представил самолет CJ3+ с оригинальной окраской, позволяющей «смотреть в небо»

По просьбе почетного председателя совета директоров компании Duncan Aviation Роберта Дункана и его ж...

Компания Cutter получила сертификат FAA STC для самолета Pilatus PC-24 Gogo Galileo

Новейшая разработка Gogo Galileo использует корпоративную сеть низкоорбитальных спутников Eutelsat O...

Компания Flexjet впервые приобрела самолет G500, расширив флот Gulfstream

Самолеты G500 в конечном итоге заменят 32 находящихся в эксплуатации самолета G450 у оператора, пред...

Piaggio получила заказ на запуск модели Avanti NX

Компания Piaggio Aerospace готовится к выпуску самолета Avanti NX следующего поколения.

Pilatus объявил о запуске 32-месячного исследовательского проекта по переработке отходов углепластика

Ежегодно на предприятиях бренда скапливается более шести тонн неиспользованной углеродной ткани.

Falcon 10X совершил первый испытательный полет

Французский производитель планирует получить сертификат типа для модели сверхдальнего радиуса действ...

Немецкий авиасалон в Фридрихсхафене ставит перед собой цель дальнейшего роста в сегменте частных самолетов в 2027 году

Выставка Aero в Фридрихсхафене стремится расширить присутствие деловой авиации на этом ежегодном отр...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти