Британская сеть FBO Weston Aviation открывает пятый филиал | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
10.04.2025
Новости

Британская сеть FBO Weston Aviation открывает пятый филиал

Weston Aviation, один из крупнейших операторов FBO в Великобритании, был выбран для предоставления услуг в недавно открытом Aether–The Private Terminal в аэропорту Манчестера (EGCC). Современный терминал, которым владеет и управляет CAVU, компания, основанная Manchester Aviation Group и специализирующаяся на пассажирских соединениях аэропорт/авиакомпания, предлагает оптимизированный, высококлассный опыт для коммерческих и частных авиационных клиентов.

В число услуг входят специальный допуск безопасности, зал ожидания для пассажиров с изысканными блюдами и напитками, отдельные люксы, услуги парковщика и трансферы от и до аэропорта с водителем.

Помимо Манчестера, компания Weston, основанная в 1995 году, осуществляет рейсы еще в четырех аэропортах Великобритании и Ирландии: Глостершир (EGBJ), аэропорт Корнуолла Ньюки (EGHQ), аэропорт Хамберсайда (EGNJ) и аэропорт Корка (EICK).

«Мы очень рады начать предлагать полный спектр наших услуг в Aether, исключительном учреждении, которое идеально соответствует нашему рынку и нашей приверженности предоставлению выдающегося обслуживания клиентов, — сказал Ник Уэстон, генеральный директор сети FBO. — Это сотрудничество укрепляет наши позиции на рынке, позволяя нам внедрять инновации в способ предоставления наших премиальных услуг в аэропорту Манчестера».

Фото: © Toby Mitchell/CAVU

Читайте также
Яхта Four Seasons Explorer: отель на воде

Круизный лайнер Four Seasons Explorer предлагает искушенным путешественникам исследовать эту террито...

Four Seasons: остров Воава, Мальдивы

В бескрайней лазури Индийского океана, где время замедляет свой бег, притаился крошечный остров — пя...

Фестиваль Sani Gourmet 2025: шеф-повара с 20 звездами Мишлен захватывают Sani Resort

От Индии до Перу, от Франции до Нью-Йорка и северных стран - фестиваль Sani Gourmet 2025 вновь отпра...

Отель Ikos Olivia на Халкидиках представляет обновленные просторные номера

В 2025 году исполняется 10 лет Ikos Resorts, новаторской группе отелей "все включено" аля ...

Dubai Airshow 2025

С 17 по 21 ноября 2025 года в Дубае пройдет 19-й международный авиасалон Dubai Airsho...

RUBAE 2025

С 10 по 11 сентября 2025 года в Москве, на территории аэропорта Внуково-3, пройдет RUBAE (Russia...

Paris Air Show 2025

С 16 по 22 июня 2025 года в Париже, на территории выставочного центра Le Bourget, пройдет Internatio...

Микрофон ждет: караоке в RODINA MOSKVA приглашает почувствовать себя звездой

Оборудование профессиональных концертных залов и более 70 тысяч песен для исполнения.

Инструменты ИИ обещают скачок эффективности для деловой авиации

Операторы чартерных рейсов одними из первых начали использовать эту технологию.

Leonardo отмечает растущий спрос на VIP-вертолеты

Компания Leonardo представляет новые концепции интерьера салонов своих вертолетов на выставке EBACE ...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти