Новые лидеры деловой авиации примут участие в выставке BAAFEx 2025 | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
28.01.2025
Новости

Новые лидеры деловой авиации примут участие в выставке BAAFEx 2025

Первый Форум и выставка деловой авиации Азии (BAAFEx), запланированный на 4-6 марта в выставочном центре Changi в Сингапуре, уже привлек внушительный состав экспонентов, включая крупных игроков отрасли, в том числе Boeing Business Jets, Lufthansa Technik и VistaJet. Шоу, анонсированное в октябре, организует Experia Events.

С более чем 1200 бизнес-джетов по состоянию на 2023 год рынок Азиатско-Тихоокеанского региона является третьим по величине в мире после Северной Америки и Европы. Vista, известная глобальная группа деловой авиации со штаб-квартирой в Дубае, увеличила количество рейсов на 20% в годовом исчислении в 2024 году, при этом Юго-Восточная Азия является ключевым регионом роста, по данным Experia.

Управляющий директор Experia Лек Чет Лам сообщил, что у него есть обязательства по выставке от группы по управлению самолетами и чартерной группы TAG Aviation, поставщика спутниковой связи Viasat и специалиста по управлению рисками MedAire. «Отклик основных производителей самолетов, управления самолетами и операторов воздушных судов на BAAFEx 2025 был очень позитивным, — рассказал он. — Консенсус заключается в том, что Азиатско-Тихоокеанский регион заслуживает проведения собственной выставки, посвященной деловой авиации».

Среди участников BAAFEx 2025 — фирма по управлению самолетами Gama Aviation и производитель разъемов и кабелей Glenair. Boeing Business Jets организует экспозицию на мероприятии, а VistaJet представит свой флагманский Bombardier Global 7500. Amber Aviation привезет Gulfstream G450.

Помимо статических показов самолетов, BAAFEx будет включать экспертные панели, основных докладчиков и возможности для налаживания связей, выступая в качестве платформы для заинтересованных сторон отрасли для изучения новых региональных и глобальных возможностей в секторе деловой авиации. BAAFEx будет чередоваться с проходящим раз в два года Singapore Airshow.

Читайте также
Азиатская выставка деловой авиации ждет роста в 2027 году

Организаторы Business Aviation Asia Forum & Expo (BAAFEx) рассчитывают, что выставка 2027 го...

Новый терминал Flexjet в Фарнборо может ускорить глобальную экспансию компании

Компания Flexjet открыла свой первый частный терминал за пределами Северной Америки — объект стоимос...

Global 8000 получил разрешение на полеты в лондонский аэропорт Лондон-Сити

Канадский производитель бизнес-джетов Bombardier сообщил о получении одобрения от Управления граждан...

Большой не значит лучший, утверждают операторы частных рейсов

Расширение флота не всегда означает успех — к такому выводу пришли участники дискуссии на ежегодной ...

Идея Трампа запретить продажи Bombardier в США встретила отпор

Поддержка Bombardier и политики, поощряющей торговлю, продолжает нарастать после того, как президент...

Авиатопливо в США продолжает дорожать

Цены на топливо остаются высокими в результате геополитического конфликта.

Beyond Aero и аэропорты Франции готовятся к полетам на водородном топливе

Компания Beyond Aero расширяет работу по созданию рынка для своего водородно-электрического бизнес-д...

Universal Aviation начала работу в Саудовской Аравии

Компания Universal Aviation приступила к операциям в новом терминале деловой авиации (GAT/FBO...

Duncan установила Gogo 5G на собственный Citation Excel

Компания Duncan Aviation, специализирующаяся на техническом обслуживании и ремонте авиатехники, неда...

Семейный фонд Дункана учредил профессорскую должность в области авиации в Западном Мичиганском университете

Данная должность предполагает работу в области технического образования, исследований и разработки у...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти