Спонсоры и партнеры «Крыльев бизнеса» ждут всех на церемонии вручения премии | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
23.01.2018
Новости

Спонсоры и партнеры «Крыльев бизнеса» ждут всех на церемонии вручения премии

16 февраля 2018 года в Москве пройдет II Церемония вручения премии за наивысшие достижения в области деловой авиации «Крылья бизнеса». Премия учреждена Объединенной Национальной Ассоциацией Деловой Авиации (ОНАДА), церемония вручения премии представляет собой одно из важнейших событий деловой авиации России. В этом году церемония пройдет в зале МИР, расположенном в центре столицы, на Цветном бульваре. Всего на церемонии ожидается более 200 гостей, приобрести билет на церемонию можно на сайте www.wingsaward.ru.

В рамках церемонии будут объявлены победители в 13 номинациях, охватывающих весь спектр рынка деловой авиации, от авиакомпаний до сервисных организаций. Всего в борьбу за обладание премией в этот раз вступило более 50 организаций из России и других стран. Как и в прошлом году, победителю будет вручен приз – статуэтка «Крылья бизнеса».

Проведение премии – это не только подведение итогов года и оценка рынка, но и мощнейший коммуникативный инструмент. Участие в премии для организаций – возможность заявить о себе, и ряд организаций принял решение о поддержке проекта в качестве партнеров и спонсоров.

Оргкомитет премии рад приветствовать и благодарит всех, кто поддерживает проект:

ABS JETS – официальный спонсор II Премии «Крылья бизнеса»

SATCOM DIRECT – спонсор церемонии вручения премии «Крылья бизнеса»

Сервис персональных водителей Z BROTHERS – спонсор номинации «Зарубежная авиакомпания деловой авиации»

Платформа GETJET – спонсор номинации «Брокер»

Партнер премии – ООО «Системы Бизнес Авиации»

Партнер премии – кондитерская «Dolce Bianco»

Партнер премии – ателье CHIAVE

Партнер премии – НОУ ДПО «Джет-сервис»

Представители спонсоров и партнеров планируют присутствовать на церемонии; им поручается ответственная миссия: объявить победителей и вручить им приз в выбранных категориях.

Благодаря тем, кто поддерживает проект, появляется возможность сделать вечер вручения премии «Крылья бизнеса» насыщенным и запоминающимся. Ждем всех в Москве 16 февраля 2018 года на церемонии вручения премии «Крылья бизнеса»!

Читайте также
Новые технологии могут сделать небо более плавным — и не допустить, чтобы ваш кофе разлился

Познакомьтесь с изобретением, которое может предотвратить турбулентность, прерывающую ваш плавный по...

Быстрее звука: Белый дом снимает ограничения гражданской авиации на сверхзвуковые полеты над сушей

Распоряжение предписывает Федеральному управлению гражданской авиации (FAA) отменить запреты...

Новости с Парижского авиасалона

Как нынешняя геополитическая обстановка повлияла на это захватывающее событие?

Инструменты ИИ обещают скачок эффективности для деловой авиации

Операторы чартерных рейсов одними из первых начали использовать эту технологию.

Более 100 аэропортов и FBO теперь предлагают экологически чистое авиационное топливо

По состоянию на конец первого квартала 2025 года на интерактивную карту было добавлено более 114 лок...

Что ждет деловую авиацию в 2025 году

Можно наблюдать стабилизацию спроса и предложения по большинству моделей и смелость предположить, чт...

Лир 003: воскрешение легенды

Группа по сохранению Lear Jet борется за восстановление первого поставленного бизнес-джета в истории

Global Jet Capital: рынок бизнес-джетов нормализуется

«В настоящее время отрасль хорошо подготовлена ​​к тому, чтобы пережить любой будущий экономический ...

Искусственный интеллект в бизнес-авиации: будущее наступило

Группа разработчиков программного обеспечения для чартерных перевозок применяет технологию искусстве...

Ресторанные высоты на борту самолета: в небе как дома

Три кейтеринга для бизнес-авиации, которые поднимут ваш полет на уровень высшего класса

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти