Купить самолет EMBRAER LEGACY 500 | 2018 г: цена и стоимость указаны на Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11

Референс-номер предложения 738144

EMBRAER LEGACY 500 | 2018 г

Legacy 500 — модель, которая была разработана одновременно с Legacy 450, с одинаковым сечением фюзеляжа и набором основных функций, среди которых особенно примечательна электродистанционная система управления (ЭДСУ). Бизнес-джеты оснащены передовым оборудованием, ранее
доступным лишь на Falcon 7X. Как и на французском джете, здесь вместо штурвалов установлены джойстики. 

Без преувеличения, ЭДСУ — настоящая революция в среднем и верхнем среднем классе. Она автоматически выбирает положение поверхностей управления в зависимости от действий пилота, предотвращает выход на критические режимы полета, стабилизирует машину при отказе одного из двигателей. 

Безопасность полета существенно возрастает. Однако и по остальным параметрам Legacy 500 имеет право на амбициозные заявления: ровный пол, широкий и высокий салон, раскладывающиеся в полноценные спальные места кресла, стильный дизайн интерьера и множество передовых функций должны сделать его бестселлером в своем классе. А если присовокупить конкурентоспособную стоимость, говорить о нем становится возможным лишь в превосходной степени.

Интерьер

В самолете могут разместиться до 12 человек, но наиболее комфортно пассажиры будут чувствовать себя в компоновке на восемь мест. Кресла в салоне полностью раскладываются, образуя четыре полноценных спальных места. Высокий потолок (1,83 м) позволяет большинству пассажиров стоять в полный рост, а широкий проход и ровный пол удобны для перемещения. 

Объем салона позволяет сформировать несколько вариантов компоновок: с двумя или одним диваном, гардеробом или креслом для стюардессы в кухонной зоне. Интерьер Legacy 500 разработан производителем совместно с американской дизайнерской студией BMW Group Designworks USA.

Цена

Ориентировочная стоимость нового самолета от $ 19,995 млн.

Категория самолета:

Средние

Количество мест

8 - 12

Высота салона (м)

1,83

Объём багажного отделения (куб. м)

4,25

Дальность (км)

5 556

Максимальный взлетный вес (кг)

17 400
  • Крейсерская скорость (км/ч)

    865
  • Дальность (км)

    5 556
  • Максимальная высота полета (м)

    13 716
  • Длина самолета (м)

    20,52
  • Высота самолета (м)

    6,43
  • Размах крыла (м)

    20,24
  • Максимальный взлетный вес (кг)

    17 400
  • Максимальное число пассажиров

    12
  • Ширина салона (м)

    2,08
  • Высота салона (м)

    1,83
  • Объем салона (куб.м.)

    23,22

Контакты продавца

Дарья Константинова

+7 963 971 8309 dk@bizavclub.com
Читайте также
Компания Otto заложила основу для сертификации самолета Phantom 3500 Федеральным управлением гражданской авиации США (FAA)

Документ по проекту G-1 готов, и ведется работа по подготовке первого полета в следующем году.
...

Piaggio получила заказ на запуск модели Avanti NX

Компания Piaggio Aerospace готовится к выпуску самолета Avanti NX следующего поколения.

Pilatus объявил о запуске 32-месячного исследовательского проекта по переработке отходов углепластика

Ежегодно на предприятиях бренда скапливается более шести тонн неиспользованной углеродной ткани.

MEBAA Show 2026

С 8 по 10 декабря 2026 года в Дубае, на площадке Dubai Airshow Site в районе Dubai World Central, пр...

Airshow China 2026

Airshow China 2026 - международная выставка авиационно-космической промышленности.

Немецкий авиасалон в Фридрихсхафене ставит перед собой цель дальнейшего роста в сегменте частных самолетов в 2027 году

Выставка Aero в Фридрихсхафене стремится расширить присутствие деловой авиации на этом ежегодном отр...

Компания Metrojet ввела в эксплуатацию первый самолет Global 8000 в Азии

В парк самолетов, находящихся под управлением гонконгской компании, вошел сверхдальнемагистральный р...

Константин Нецветаев: «Мой стиль — свобода!»

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы поговорили с Константином Нецвета...

«Бани Малевича»: гастрономия и искусство отдыха

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы посетили премиальный банный компл...

Брокеры, специализирующиеся на бизнес-страховках, все более оптимистично оценивают рынок

Брокеры указывают на сокращение спроса и снижение стоимости бонусов на сильном рынке.

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти