Bombardier расширяет сервисный центр в Европе | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
03.06.2022
Новости

Bombardier расширяет сервисный центр в Европе

Канадский производитель бизнес-джетов Bombardier увеличил мощности своей сервисной станции в Ле Бурже (Париж, Франция) – важнейшем хабе деловой авиации в Европе. Станция обслуживания бизнес-джетов Bombardier в Ле Бурже была открыта в 2018 году, и теперь ее площадь увеличена на 3000 м2. То есть она сможет принять на обслуживание одновременно три самолета Global 7500 или шесть Learjet’ов или Challenger’ов любой модели. 

Увеличение площади ангара Bombardier в Ле Бурже позволяет параллельно обслуживать больше джетов, которым нужно плановое ТО, и те, которым необходим срочный ремонт, а также разместить в Париже команду быстрого реагирования на запросы владельцев и эксплуатантов самолетов Bombardier.

Расширенный сервисный центр Bombardier в Париже удачно дополнил сеть из аналогичных в Берлине и Лондоне (аэропорт Биггин Хилл) и небольших станций обслуживания в Ницце, Каннах, Линце, Милане и Олбии, а также в лондонском аэропорту Лутон.

Читайте также
Бизнес-джеты дальнемагистрального класса нацелены на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона

Самолеты Gulfstream, Dassault и Bombardier предлагают дальность полета, охватывающую весь мир.

Bombardier получил одобрение ЕС на Global 8000

Bombardier Global 8000 теперь готов к перелетам в Европу.

Beyond Aero завершила первые испытания электрического бизнес-джета BYA-1

Испытания проводились на скоростях до 288 километров в час и были сосредоточены на уникальной конфиг...

Gulfstream G500 и G600 получили одобрение EASA на крутой заход на посадку

Разрешение, выданное европейскими органами власти, дополняет разрешения, полученные Федеральным упра...

Textron Aviation передал заказчику первый самолет Citation Ascend

Cessna Citation Ascend от Textron Aviation — одно из наиболее значительных обновлений в линейке XLS ...

Textron Aviation поставил первый самолет CJ3 Gen2

В конце прошлого года самолет получил одобрение Федерального управления гражданской авиации США (...

Embraer достиг верхней границы прогнозируемого уровня поставок бизнес-джетов

Производитель достиг самого высокого уровня поставок за полтора десятилетия.

Dassault сообщает об увеличении поставок самолетов Falcon в 2025 году

В 2025 году также вырос объем заказов на новые бизнес-джеты Falcon.

Система автоматической посадки Garmin Autoland впервые введена в эксплуатацию

Проблема с герметизацией привела к включению аварийного режима спуска.

Honda внесла улучшения в последнюю комплектацию HondaJet

Доступен пакет модификаций для владельцев классической версии и версии APMG.

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти