В Петербурге открылась самая большая кулинарная студия в городе - CULINARYON | Jets.ru
0 Сравнение 0 Избранное Спросить
+7 (985) 211-10-11
15.02.2018
Рестораны

В Петербурге открылась самая большая кулинарная студия в городе - CULINARYON


В центре Петербурга открылась кулинарная студия CULINARYON – пятое заведение одноименного международного проекта, также представленного в Москве, Сингапуре и Бухаресте. По своим масштабам новая студия является самой большой в Северной столице.

В самом центре Северной столицы, на пересечении набережной реки Мойки и Гороховой улицы, на последнем этаже одного из самых красивых исторических зданий города, в Au Pont Rouge (ТЦ «У Красного моста») официально начал свою работу настоящий «Кулинарный Диснейленд» – кулинарная студия CULINARYON. Уникальный развлекательный кулинарный центр стал уже пятым по счету заведением одноименного международного проекта, также представленного в Москве, Сингапуре и Бухаресте.



CULINARYON в Петербурге по праву является самой большой кулинарной студией в городе. Общая площадь всех пяти ее залов, включая конференц- и VIP-зал, составила около 715 кв.м., что значительно (в 2 и более раз) превышает масштабы любой другой студии в Петербурге. Благодаря возможности объединять между собой все залы студии в единое пространство CULINARYON способен принять до 200 гостей одновременно.

«В 2018 году мы планируем провести не менее 800 мероприятий в Петербурге – как в студии, так и в формате выездных мастер-классов. Уверен, такие планы нам по плечу, ведь только за 2017 год мы провели более 4 000 мероприятий по всему миру. Дальше – больше», – отмечает основатель проекта CULINARYON, Александр Бланк.

CULINARYON – это атмосферное пространство для проведения мероприятий любого формата: от корпоративов, конференций и тимбилдингов до частных вечеринок, дней рождения, девичников, свадеб и детских праздников. Также в планах самой большой студии Петербурга – проводить ежемесячно около 20-25 открытых мастер-классов под руководством профессиональных шеф-поваров. Окунуться в безграничный мир кулинарии и научиться получать удовольствие от процесса приготовления более чем 900 блюд из меню студии гости могут уже сегодня, приняв участие в мастер-классах по итальянской, испанской, французской и многим другим кухням. А специально к таким праздникам, как 14 и 23 февраля, 8 марта, а также к Чемпионату мира по футболу 2018 CULINARYON подготовил специальное тематическое меню с дополнительными активностями и развлечениями.

Ознакомиться с расписанием открытых мастер-классов, приобрести подарочный сертификат, забронировать студию и получить более подробную информацию о CULINARYON можно на сайте: Culinaryon.spb.ru
Читайте также
Новые гастрономические впечатления: от тосканской классики до японского вагю

В этом сезоне рестораны предлагают искать новые ощущения не только в привычных хитах, но и в деталях...

Десерты от легендарного шеф-кондитера Антонио Башура теперь в Sani

Всемирно известный шеф-кондитер Антонио Башур едет в Грецию: с 1 июля по 31 августа его десерты можн...

Лето на вкус: самые интересные гастрономические обновления сезона

От новых итальянских ресторанов до сезонных меню с лисичками и земляникой, поздних завтраков и автор...

SO/ St. Petersburg: лето в культурной столице

Август в Петербурге — время ярких гастрономических впечатлений, заботы о себе и особых предложений д...

Новые меню, новые впечатления: где в июле наслаждаться летом

Лето продолжается, а вместе с ним появляются новые поводы отправиться на поздний завтрак, ужин или з...

Летние гастрономические открытия: 9 адресов, которые стоит добавить в свой маршрут

Лето — лучшее время для новых десертов, эффектных террас, сезонных меню и ресторанов.

«Бани Малевича»: гастрономия и искусство отдыха

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы посетили премиальный банный компл...

Главные ресторанные события недели: от Сибири до Перу

В ближайшие дни Москва снова докажет, что самые интересные гастрономические проекты рождаются на сты...

Новости гастрономической сцены: открытия, итоги и развитие

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы следят, как Москва продолжает обн...

Культурный досуг: куда сходить в апреле

Гастрономические обозреватели портала Jets.ru Мила и Ольга Трещёвы выбрали четыре интересных события...

Модель добавлена в избранное

перейти

Модель добавлена в сравнение

перейти